RESULTADOS PRELIMINARES DE SAN JOSE

Publicado el: sbado 25 de marzo del 2017

Reclamos y Consultas

presidenteaauruguay@adinet.com.uy

099633476

 

POS DORSAL NOMBRE SEXO GRUPO TIEMPO MIN/KM DISTAN. LOCALIDAD
1 80716 TEJERA, JHONATAN MASC 10K 00:31:38 0:03:14 9,800 CLUB ATLETICO PEÑAROL ATLETISMO
2 ZAMORA, CARLOS MASC 10k 00:31:44 0:03:14 9,800
3 80350 PORTELA,ANGEL MASC 10K 00:31:57 0:03:16 9,800 RUNNING PARA TODOS
4 80715 SILVEIRA, MAXIMILIANO MASC 10K 00:31:59 0:03:16 9,800 CLUB ATLETICO PEÑAROL ATLETISMO
5 3142 Miguel Alzola MASC 10K 00:33:23 0:03:24 9,800 Montevideo
6 80557 OLARIAGA,HORACIO MASC 10K 00:33:43 0:03:26 9,800 NACIONAL ATLETISMO
7 3177 Heber Pintos MASC 10K 00:33:49 0:03:27 9,800 San José
8 80193 CABRERA MARTINEZ,NESTOR FABIAN MASC 10K 00:34:03 0:03:28 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
9 80163 NANTES LAGREGA,CARLOS JESúS MASC 10K 00:34:17 0:03:30 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
10 80230 GODOY MORA,SANTIAGO MASC 10K 00:34:41 0:03:32 9,800 LEGION ENTRENA
11 80581 PORTO,PABLO MASC 10K 00:34:43 0:03:33 9,800 AGUADA ATLETISMO
12 80411 RAMIREZ,MAURICIO MASC 10K 00:35:03 0:03:35 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
13 80196 MARTINEZ, JOAQUIN IGNACIO MASC 10K 00:35:12 0:03:36 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
14 3330 Gonzalo Rivero MASC 10K 00:35:19 0:03:36 9,800 Colonia
15 80637 PEREZ,FELIX MASC 10K 00:35:26 0:03:37 9,800 COETC
16 80340 GARCIA,JUAN MASC 10K 00:35:32 0:03:38 9,800 .
17 80192 MARTINEZ    SILVEIRA,MAXIMILIANO   ISMAEL MASC 10K 00:35:48 0:03:39 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
18 80721 SILVA BALDERRAMOS,PABLO CESAR MASC 10K 00:35:59 0:03:40 9,800 PANTERAS RUNNING
19 3140 Hector Gomez MASC 10K 00:36:07 0:03:41 9,800 San José
20 80445 CASTILLO,ALEJANDRO MASC 10K 00:36:13 0:03:42 9,800 SAUCE RUNNING BBC
21 80467 LETTIERES,GARY MASC 10K 00:36:28 0:03:43 9,800 PANTERAS RUNNING
22 3143 Camilo Caravallo MASC 10K 00:36:36 0:03:44 9,800 Montevideo
23 80486 TEJERA, NICOLAS MASC 10K 00:36:43 0:03:45 9,800 PANTERAS RUNNING
24 80328 BARON,GONZALO MASC 10K 00:36:54 0:03:46 9,800 300 RUNNING
25 80264 GONZALEZ BANEGAS,ROBERTO CARLOS MASC 10K 00:36:59 0:03:46 9,800 LEGION ENTRENA
26 80558 BERTOLOTTI MARCHISIO,ALEJANDRO MARTIN MASC 10K 00:37:01 0:03:47 9,800 NACIONAL ATLETISMO
27 80253 REYES BERON,JHONNY NICOLAS MASC 10K 00:37:05 0:03:47 9,800 .
28 3215 Humberto Estevez MASC 10K 00:37:06 0:03:47 9,800 Montevideo
29 80235 BARRETO GIMENEZ,ADRIAN MASC 10K 00:37:13 0:03:48 9,800 SIN FRONTERAS
30 20385 BENGOA, NATALIE FEM 10K 00:37:19 0:03:48 9,800 CLUB ATLETICO PEÑAROL ATLETISMO
31 3213 Federico Díaz MASC 10K 00:37:23 0:03:49 9,800 San José
32 80713 FULLENTISE,EMANUEL MASC 10K 00:37:26 0:03:49 9,800 DANUBIO RUNNING
33 80635 ACUñA,JOSELITO MASC 10K 00:37:30 0:03:50 9,800 COETC
34 80529 PORTILLO PIRIZ,WALTER MAURICIO MASC 10K 00:37:38 0:03:50 9,800 RUNNING PARA TODOS
35 80252 MORENO SIGALES,FéLIX RAFAEL MASC 10K 00:37:40 0:03:51 9,800 FUSION RUNNING
36 80289 SIERRA,NICOLáS MASC 10K 00:37:42 0:03:51 9,800 CORREDORES LIBRES
37 3250 Ricardo Pelaez MASC 10K 00:37:47 0:03:51 9,800 Durazno
38 80550 BONFIGLIO TRUJILLO,FABRICIO MASC 10K 00:37:50 0:03:52 9,800 STILO RUNNING
39 80547 SILVA,ROBERTO MASC 10K 00:37:52 0:03:52 9,800 STILO RUNNING
40 3212 Nicolás  Díaz MASC 10K 00:37:53 0:03:52 9,800 San José
41 3225 Oscar Santamaria MASC 10K 00:37:56 0:03:52 9,800 Ciudad del Plata
42 80094 ASTRALDI,JAVIER MASC 10K 00:37:58 0:03:52 9,800 RUTEROS 60
43 3344 Danis Nuñez MASC 10K 00:38:03 0:03:53 9,800 San José
44 80630 GONZALEZ, MAURO MASC 10K 00:38:09 0:03:54 9,800 RUNNING PARA TODOS
45 80647 ESTEVEZ OLIVERA,WILLIAN DAMIAN MASC 10K 00:38:11 0:03:54 9,800 COETC
46 80498 SILVERA DURé,LEONARDO MASC 10K 00:38:26 0:03:55 9,800 ATLETAS DEL PRADO
47 80528 MENDEZ LIENDO, MAYCOL MASC 10K 00:38:32 0:03:56 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
48 80096 SEQUEIRA BARBOZA,LUIS ALBERTO MASC 10K 00:38:40 0:03:57 9,800 .
49 3305 Cristian Saboredo MASC 10K 00:38:44 0:03:57 9,800 Montevideo
50 80480 ROSAS,OSCAR MASC 10K 00:38:47 0:03:57 9,800 ATLETAS DE ITUZAINGO
51 3185 Maximiliano Vazquez MASC 10K 00:38:50 0:03:58 9,800 San José
52 80694 VALDEZ ZORRILLA DE SAN MARTíN,MATíAS MASC 10K 00:38:50 0:03:58 9,800 N7 RUNNING TEAM
53 80188 TORRADEFLO MIQUEIRO,HERNAN ROBERTO MASC 10K 00:38:59 0:03:59 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
54 3318 Juan Leiva MASC 10K 00:39:00 0:03:59 9,800 Salto
55 80332 GREE FLEITAS,CARLOS LEONARDO MASC 10K 00:39:01 0:03:59 9,800 FUSION RUNNING
56 80425 PEREIRA, ESTEBAN MASC 10K 00:39:05 0:03:59 9,800 EVOLUTION RUNNING
57 80656 LINGERI MORAñA,GABRIEL SANTIAGO MASC 10K 00:39:06 0:03:59 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
58 80719 AMENEIROS,AGUSTIN MASC 10K 00:39:08 0:04:00 9,800 NACIONAL ATLETISMO
59 80468 PéREZ,WILLIAM MASC 10K 00:39:10 0:04:00 9,800 PANTERAS RUNNING
60 80215 BALDI CARRO,DAMIAN ANDRéS MASC 10K 00:39:12 0:04:00 9,800 NACIONAL ATLETISMO
61 80081 MORA GONZALEZ,EMANUEL MASC 10K 00:39:12 0:04:00 9,800 COETC
62 3107 Sdo. 1a.  Ruben Silva MASC 10K 00:39:14 0:04:00 9,800 San José
63 3169 Marcos Guillauma MASC 10K 00:39:19 0:04:01 9,800 San José
64 3202 Leonardo Maedo MASC 10K 00:39:19 0:04:01 9,800 Playa Pascual
65 80556 PEYRALLO GALVAN,JUAN JOSé MASC 10K 00:39:26 0:04:01 9,800 NACIONAL ATLETISMO
66 3205 Walter  Taborda MASC 10K 00:39:30 0:04:02 9,800 Paysandú
67 3153 Emilio Coitiño MASC 10K 00:39:31 0:04:02 9,800 Montevideo
68 3243 Fgerardo Machin MASC 10K 00:39:32 0:04:02 9,800 San José
69 20210 CIRIGLIANO PALMIERI,JESSICA VIVIANA FEM 10K 00:39:36 0:04:02 9,800 RUNNING PARA TODOS
70 80688 MACHADO PADILLA,EDUARDO DARCI MASC 10K 00:39:39 0:04:03 9,800 NACIONAL ATLETISMO
71 80288 PEREIRA ZAMORA,JORGE RAUL MASC 10K 00:39:40 0:04:03 9,800 ADEOM
72 80046 FARIAS,ALFREDO MASC 10K 00:39:42 0:04:03 9,800 ZAPADOR
73 3181 Marcos Suarez MASC 10K 00:39:47 0:04:04 9,800 Colonia
74 80265 BARRETO SOSA,CARLOS OMAR MASC 10K 00:39:51 0:04:04 9,800 ATLETAS DEL PRADO
75 80474 DENTONE CARABALLO,FRANCO NICOLAS MASC 10K 00:39:52 0:04:04 9,800 LEGION ENTRENA
76 3355 Fernando Portillo MASC 10K 00:39:53 0:04:04 9,800 San José
77 3223 Marcelo Espinel MASC 10K 00:39:59 0:04:05 9,800 San José
78 20304 PORTILLO,NELLY FEM 10K 00:39:59 0:04:05 9,800 NACIONAL ATLETISMO
79 80239 TERRA MORATO,JOSé ANTONIO MASC 10K 00:40:00 0:04:05 9,800 SIN FRONTERAS
80 80366 TECHERA,JAVIER MASC 10K 00:40:00 0:04:05 9,800 CORREDORES DEL PRADO
81 80045 PEREZ,RICHARD MASC 10K 00:40:06 0:04:06 9,800 ZAPADOR
82 3158 Leandro Sanchez MASC 10K 00:40:06 0:04:06 9,800 Colonia
83 3343 José Luis Nuñez MASC 10K 00:40:06 0:04:06 9,800 San José
84 3314 Juan Tarde MASC 10K 00:40:08 0:04:06 9,800 Flores
85 80032 COSTA,FEDERICO MASC 10K 00:40:11 0:04:06 9,800 ZAPADOR
86 80461 INZAURRALDE TELLECHEA,MIGUEL ANGEL MASC 10K 00:40:11 0:04:06 9,800 NACIONAL ATLETISMO
87 80455 DE LOS SANTOS REYES,DIEGO SEBASTIAN MASC 10K 00:40:13 0:04:06 9,800 SAUCE RUNNING BBC
88 80197 SALOMONE, FREDDY MASC 10K 00:40:14 0:04:06 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
89 80493 IGLESIAS CATTANEO,EDUARDO LEANDRO MASC 10K 00:40:15 0:04:06 9,800 .
90 80108 ZAMORA, NELSON MASC 10K 00:40:16 0:04:07 9,800 ZAMORA RUNNING
91 3322 Javier Bazzan MASC 10K 00:40:17 0:04:07 9,800 Flores
92 80503 BORDES,DIEGO MASC 10K 00:40:18 0:04:07 9,800 RUBITO RUN TEAM
93 3300 Bryan Machado MASC 10K 00:40:21 0:04:07 9,800 Montevideo
94 80117 RAMIREZ CARRASCO,JORGE LEONARDO MASC 10K 00:40:28 0:04:08 9,800 RUNNING PARA TODOS
95 80636 BENTANCOR,EDUARDO MASC 10K 00:40:33 0:04:08 9,800 COETC
96 80389 VEINTEMILLA,JAVIER MASC 10K 00:40:39 0:04:09 9,800 .
97 80355 RODRIGUEZ GONZALEZ,RODRIGO MARTIN MASC 10K 00:40:42 0:04:09 9,800 NACIONAL ATLETISMO
98 3192 Erico Suarez MASC 10K 00:40:51 0:04:10 9,800 Colonia
99 80548 GADEA MENDILAZO,MATHIAS DANIEL MASC 10K 00:40:53 0:04:10 9,800 STILO RUNNING
100 3106 Cabo 2a.  Luis Perera MASC 10K 00:41:02 0:04:11 9,800 San José
101 80237 ESPINOSA RODRIGUEZ,PABLO MASC 10K 00:41:04 0:04:11 9,800 SIN FRONTERAS
102 80563 RAMOS,GASTON MASC 10K 00:41:05 0:04:12 9,800 N7 RUNNING TEAM
103 80189 FIERRO ALANIS,ENRIQUE  MARINO MASC 10K 00:41:06 0:04:12 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
104 80293 HERNANDEZ BORGES,MARCELO MASC 10K 00:41:10 0:04:12 9,800 LOS ROJOS
105 3174 Gustavo Chamboú MASC 10K 00:41:14 0:04:12 9,800 Colonia
106 20384 BENGOA, FLAVIA FEM 10K 00:41:14 0:04:12 9,800 CLUB ATLETICO PEÑAROL ATLETISMO
107 80255 VELAZQUEZ,GASTON MASC 10K 00:41:14 0:04:12 9,800 CORREDORES GG
108 80012 VILLAR MARFETáN,GABRIEL MASC 10K 00:41:15 0:04:13 9,800 LEGION ENTRENA
109 80657 TECHERA KONOWALUK,VLADIMIR WENCESLAO MASC 10K 00:41:16 0:04:13 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
110 3331 Dario Miranda MASC 10K 00:41:18 0:04:13 9,800 Montevideo
111 80458 PIRIZ SALINAS,LUIS MIGUEL MASC 10K 00:41:20 0:04:13 9,800 SAUCE RUNNING BBC
112 80214 CAMINOS,FERNANDO MASC 10K 00:41:20 0:04:13 9,800 CORREDORES GIMNASIO SAYAGO
113 80031 LABANDERA,AGUSTIN MASC 10K 00:41:22 0:04:13 9,800 ZAPADOR
114 3194 Manuel Gonzalez MASC 10K 00:41:23 0:04:13 9,800 San Jose
115 3244 Diego Diaz MASC 10K 00:41:29 0:04:14 9,800 San José
116 3319 Sebastian Muñiz MASC 10K 00:41:31 0:04:14 9,800 San José
117 80574 ULLOA,EDUARDO MASC 10K 00:41:36 0:04:15 9,800 N7 RUNNING TEAM
118 80259 LABANCA,DIEGO MASC 10K 00:41:39 0:04:15 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
119 80170 GARCIA,SEBASTIAN MASC 10K 00:41:39 0:04:15 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
120 3308 Marcelo Lema MASC 10K 00:41:40 0:04:15 9,800 San José
121 3309 Carlos Laport MASC 10K 00:41:40 0:04:15 9,800 San José
122 3229 José Pablo González MASC 10K 00:41:40 0:04:15 9,800 San José
123 80029 COLLAZO, DIEGO MASC 10K 00:41:44 0:04:16 9,800 CORREDORES DEL PRADO
124 80090 MONZóN FURTADO,CRISTIAN ALEJANDRO MASC 10K 00:41:46 0:04:16 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
125 80220 DE LEóN MARTINEZ,OSCAR DARIO MASC 10K 00:41:49 0:04:16 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
126 80513 CONFORTE MELENDRE,AGUSTIN DANIEL MASC 10K 00:41:49 0:04:16 9,800 NACIONAL ATLETISMO
127 80285 SARAGüETA DE NóBREGA,FACUNDO NAHUEL MASC 10K 00:41:51 0:04:16 9,800 CORREDORES LIBRES
128 3273 Nestor Tarde MASC 10K 00:41:53 0:04:16 9,800 Flores
129 80281 MEDERO PARIS,JORGE NELSON MASC 10K 00:41:54 0:04:17 9,800 VILLA ESPAÑOLA
130 80559 CACERES CARBAJAL,FREDDY HUMBERT MASC 10K 00:41:54 0:04:17 9,800 NACIONAL ATLETISMO
131 80714 GUERRERO,ADRIAN MASC 10K 00:41:57 0:04:17 9,800 NACIONAL ATLETISMO
132 80238 CARBONERO FORT,EDUARDO ARIEL MASC 10K 00:41:58 0:04:17 9,800 SIN FRONTERAS
133 3323 Miguel Santa Maria MASC 10K 00:42:02 0:04:17 9,800 San José
134 3111 Sdo.1a. Julio Gaso MASC 10K 00:42:07 0:04:18 9,800 San José
135 80306 CARREÑO, HORACIO MASC 10K 00:42:08 0:04:18 9,800 METEOROS RUNNERS
136 80200 COROAS,CLAUDIO MASC 10K 00:42:10 0:04:18 9,800 SAUCE RUNNING BBC
137 80682 HYRYK, GONZALO MASC 10K 00:42:10 0:04:18 9,800 EVOLUTION RUNNING
138 80628 MARTINEZ, JAVIER MASC 10K 00:42:13 0:04:18 9,800 CORREDORES GIMNASIO SAYAGO
139 3361 Dardo Segurola MASC 10K 00:42:19 0:04:19 9,800 Montevideo
140 3132 Washington Godoy MASC 10K 00:42:22 0:04:19 9,800 Nueva Palmira
141 80201 RODRIGUEZ, GONZALO MASC 10K 00:42:29 0:04:20 9,800 .
142 80299 COLLAZO,WILSON ROBERTO MASC 10K 00:42:29 0:04:20 9,800 CORREDORES DEL PRADO
143 80465 BOTTA MIGUES,OMAR DIEGO MASC 10K 00:42:30 0:04:20 9,800 VILLA ESPAÑOLA
144 3144 Beatriz Ramos FEM 10K 00:42:32 0:04:20 9,800 Flores
145 80639 DE LOS SANTOS,CARLOS MASC 10K 00:42:33 0:04:21 9,800 COETC
146 80594 FERNANDEZ,JOAQUIN MASC 10K 00:42:33 0:04:21 9,800 COYOTES
147 80021 PAZOS,CLAUDIO MASC 10K 00:42:37 0:04:21 9,800 ADEOM
148 3307 Flavia De Los Santos FEM 10K 00:42:38 0:04:21 9,800 San José
149 80329 VEINS, JOSE MASC 10K 00:42:43 0:04:22 9,800 FUSION RUNNING
150 80447 ALVAREZ RUIZ,OSCAR ALEJANDRO MASC 10K 00:42:43 0:04:22 9,800 SAUCE RUNNING BBC
151 80686 BASTOS BENERA,ALDO RONALD MASC 10K 00:42:44 0:04:22 9,800 RUNNING PARA TODOS
152 80484 GARCIA YRURETA,RUBEN OSCAR MASC 10K 00:42:44 0:04:22 9,800 NACIONAL ATLETISMO
153 80517 SILVA,PEDRO MASC 10K 00:42:50 0:04:22 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
154 80687 ARTOLA,BRUNO MASC 10K 00:42:50 0:04:22 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
155 3222 Matias Fernández MASC 10K 00:42:52 0:04:22 9,800 San José
156 80420 VIERA CARABALLO,CARLOS ARIEL MASC 10K 00:42:55 0:04:23 9,800 EVOLUTION RUNNING
157 3224 Alberto Quian MASC 10K 00:42:55 0:04:23 9,800 San José
158 3380 Gustavo Cordero MASC 10K 00:42:56 0:04:23 9,800 Florida
159 80472 RODRíGUEZ,MARCOS MASC 10K 00:42:56 0:04:23 9,800 PANTERAS RUNNING
160 3270 Pablo Laluz MASC 10K 00:42:56 0:04:23 9,800 Juan Lacaze
161 80095 CARABALLO PEREZ,MILTON RAUL MASC 10K 00:42:59 0:04:23 9,800 .
162 3371 Darwin Diaz MASC 10K 00:43:00 0:04:23 9,800 San José
163 80000 GONZALEZ,WALTER MASC 10K 00:43:02 0:04:23 9,800 N7 RUNNING TEAM
164 80611 MIERES, FRANCO MASC 10K 00:43:04 0:04:24 9,800 .
165 80107 PEREZ PEREZ,PABLO AGUSTIN MASC 10K 00:43:09 0:04:24 9,800 NACIONAL ATLETISMO
166 3110 Sdo.1a. Axel Ramos MASC 10K 00:43:15 0:04:25 9,800 San José
167 80377 BORREANI PIETRAFESA,SANTIAGO MASC 10K 00:43:16 0:04:25 9,800 NACIONAL ATLETISMO
168 80724 MORENO RODALES,CLAUDIO MARCEL MASC 10K 00:43:21 0:04:25 9,800 NACIONAL ATLETISMO
169 80700 LEDESMA,MATHIAS MASC 10K 00:43:26 0:04:26 9,800 N7 RUNNING TEAM
170 80109 ODRIOZOLA BONILLA,CLAUDIO JOAQUIN MASC 10K 00:43:26 0:04:26 9,800 N7 RUNNING TEAM
171 80622 REGO VLAHUSSICH,FELIPE MASC 10K 00:43:30 0:04:26 9,800 VILLA ESPAÑOLA
172 80356 MENESES RETAMOSO,MARTIN ANIEL MASC 10K 00:43:31 0:04:26 9,800 NACIONAL ATLETISMO
173 80422 DIAZ,MAYCOL NICOLáS MASC 10K 00:43:32 0:04:27 9,800 AGUADA ATLETISMO
174 80571 PARMIGIANI CHOUCHANIAN,PABLO JAVIER MASC 10K 00:43:35 0:04:27 9,800 N7 RUNNING TEAM
175 80370 RODRIGUEZ, JULIAN MASC 10K 00:43:36 0:04:27 9,800 METEOROS RUNNERS
176 80382 HERNANDEZ MARRERO,HUGO SERGIO MASC 10K 00:43:37 0:04:27 9,800 CORREDORES GIMNASIO SAYAGO
177 3345 Gustavo Castro MASC 10K 00:43:37 0:04:27 9,800 Montevideo
178 80014 RIVERO,IVAN MASC 10K 00:43:38 0:04:27 9,800 .
179 80174 BOUZO MARTINEZ,JAVIER GONZALO MASC 10K 00:43:42 0:04:28 9,800 NACIONAL ATLETISMO
180 80408 PUCURULL,FERNANDO MASC 10K 00:43:42 0:04:28 9,800 RUTEROS 60
181 20119 CáCERES SáNCHEZ,JOHANNA CAROLINA FEM 10K 00:43:43 0:04:28 9,800 SIN FRONTERAS
182 3160 Luis Cuello MASC 10K 00:43:43 0:04:28 9,800 Colonia
183 80376 PAN CHARAMELO,EMILIO RICARDO MASC 10K 00:43:45 0:04:28 9,800 ZAMORA RUNNING
184 80595 ROSALES,ALEJANDRO MASC 10K 00:43:47 0:04:28 9,800 FUSION RUNNING
185 80258 PINTOS,NICOLAS MASC 10K 00:43:50 0:04:28 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
186 80437 RODRIGUEZ PEREIRA,ERNESTO MARIO MASC 10K 00:43:53 0:04:29 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
187 3356 Carlos Navarro MASC 10K 00:43:53 0:04:29 9,800 San José
188 3151 Javier Almenarez MASC 10K 00:43:56 0:04:29 9,800 Colonia
189 80180 BARRIOS,GUSTAVO MASC 10K 00:43:56 0:04:29 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
190 80645 GARCíA,MARIO MASC 10K 00:44:02 0:04:30 9,800 COETC
191 80100 PERDOMO,CARLOS MASC 10K 00:44:05 0:04:30 9,800 .
192 80522 BUDE,PABLO MASC 10K 00:44:05 0:04:30 9,800 .
193 80566 ZAHARRIEV MAGNANI,FERNANDO DANIEL MASC 10K 00:44:08 0:04:30 9,800 N7 RUNNING TEAM
194 3189 Yuliano Perdigon FEM 10K 00:44:08 0:04:30 9,800 San José
195 80685 KURTICH, JUAN PABLO MASC 10K 00:44:09 0:04:30 9,800 CORREDORES DEL PRADO
196 80610 LLORENS, GUSTAVO MASC 10K 00:44:10 0:04:30 9,800 .
197 20106 BRIZUELA ROMERO,DANIELA ALEJANDRA FEM 10K 00:44:11 0:04:31 9,800 DANUBIO RUNNING
198 3302 Miguel Cabrera MASC 10K 00:44:12 0:04:31 9,800 San José
199 20314 VASQUEZ RODRIGUEZ,MARIA AGUSTINA FEM 10K 00:44:15 0:04:31 9,800 N7 RUNNING TEAM
200 20234 LEIVA OLIVERI,CAROLINA FEM 10K 00:44:18 0:04:31 9,800 NACIONAL ATLETISMO
201 3203 Nestor Moreira MASC 10K 00:44:18 0:04:31 9,800 San José
202 80122 ERBETTA  HASSAN,ALEJANDRO  GIOVANI MASC 10K 00:44:18 0:04:31 9,800 NACIONAL ATLETISMO
203 80640 AMARAL,JOSé MASC 10K 00:44:20 0:04:31 9,800 COETC
204 80466 MENDEZ,GERMAN MASC 10K 00:44:21 0:04:32 9,800 PANTERAS RUNNING
205 80017 DUTRA RODRíGUEZ,JAVIER ALEJANDRO MASC 10K 00:44:22 0:04:32 9,800 LEGION ENTRENA
206 3375 Mauricio Silvia MASC 10K 00:44:22 0:04:32 9,800 San José
207 80693 WINZ, JORGE MASC 10K 00:44:23 0:04:32 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
208 80210 DI PIETRO, GUSTAVO MASC 10K 00:44:24 0:04:32 9,800 ATLETAS DEL PRADO
209 3276 Alejandro Placeres MASC 10K 00:44:25 0:04:32 9,800 Rincon del Pino
210 20281 HERRERA,FABIANA FEM 10K 00:44:26 0:04:32 9,800 AGUADA ATLETISMO
211 80441 CHARAMELLO GARCIA,MARCELO FABIAN MASC 10K 00:44:26 0:04:32 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
212 3378 Agustín Bentancur MASC 10K 00:44:27 0:04:32 9,800 Canelones
213 80730 MORALES VALERIO,SHARS MICHAEL MASC 10K 00:44:28 0:04:32 9,800 RUNNING PARA TODOS
214 80387 BIDARTE GARCIA,IVAN DIEGO MASC 10K 00:44:28 0:04:32 9,800 RUNNING PARA TODOS
215 3124 Daniel  Rocco MASC 10K 00:44:29 0:04:32 9,800 San José
216 3303 Jorge Rodriguez MASC 10K 00:44:31 0:04:33 9,800 San José
217 80711 RUIZ DIAZ,MATIAS MASC 10K 00:44:35 0:04:33 9,800 NACIONAL ATLETISMO
218 80055 BURGOS,MAXIMO MASC 10K 00:44:36 0:04:33 9,800 ZAPADOR
219 3113 Diego Rebollo MASC 10K 00:44:38 0:04:33 9,800 San José
220 20272 PéREZ,SILVIA FEM 10K 00:44:40 0:04:33 9,800 PANTERAS RUNNING
221 80534 BERMUDEZ,DAVID MASC 10K 00:44:40 0:04:33 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
222 3262 Pablo Castro MASC 10K 00:44:41 0:04:34 9,800 Montevideo
223 80307 MARTINEZ STRATTA,ALEJANDRO FABIAN MASC 10K 00:44:43 0:04:34 9,800 RUNNING PARA TODOS
224 3201 Leonardo Perez MASC 10K 00:44:44 0:04:34 9,800 San José
225 80665 VAZQUEZ ESQUIVEL,AYRTON NELSON MASC 10K 00:44:46 0:04:34 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
226 80368 MARFURT, GUSTAVO MASC 10K 00:44:47 0:04:34 9,800 TRANCO LARGO
227 80341 ALBOJER,DIEGO MASC 10K 00:44:48 0:04:34 9,800 LA COSTA CORRE
228 80305 GUTIERREZ, WILFREDO MASC 10K 00:44:50 0:04:34 9,800 METEOROS RUNNERS
229 3304 Martin Monjo MASC 10K 00:44:52 0:04:35 9,800 Montevideo
230 80388 PEREIRA MUSSIO,BRYAN GABRIEL MASC 10K 00:44:53 0:04:35 9,800 CORREDORES LIBRES
231 80063 FIGUEIRA, JORGE ISMAEL MASC 10K 00:44:53 0:04:35 9,800 RUNNING LINEA D CUTCSA
232 80206 PALE MOREIRA,HUGO JAVIER MASC 10K 00:44:54 0:04:35 9,800 ADEOM
233 3109 Sdo.1a. Jonathan Bustos MASC 10K 00:44:57 0:04:35 9,800 San José
234 80246 OLIVERA MACHADO, RAMON MASC 10K 00:44:57 0:04:35 9,800 .
235 80061 RODRIGUEZ,JORGE MASC 10K 00:44:57 0:04:35 9,800 ZAPADOR
236 20193 BENTANCOR CABANA,GRACIELA MARISEL FEM 10K 00:44:58 0:04:35 9,800 RUNNING PARA TODOS
237 3341 Leonardo Quinteros MASC 10K 00:45:00 0:04:36 9,800 San José
238 80654 SANDIAS SOSA,JOSE MASC 10K 00:45:01 0:04:36 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
239 80263 NOTEJANE LIMA,NICOLAS MASC 10K 00:45:04 0:04:36 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
240 20315 OLIVERA,PATRICIA FEM 10K 00:45:06 0:04:36 9,800 N7 RUNNING TEAM
241 80290 FAGUNDEZ,ALEJANDRO MASC 10K 00:45:06 0:04:36 9,800 SIN FRONTERAS
242 3167 Gustavo Santos MASC 10K 00:45:06 0:04:36 9,800 Montevideo
243 80216 DE MULA,NICOLAS ALBERTO MASC 10K 00:45:06 0:04:36 9,800 LOS TECLA RUN
244 80507 PERDIGON PIREZ,PABLO MARCELO MASC 10K 00:45:07 0:04:36 9,800 LOS AMIGOS X
245 80600 SPáDOLA  RADO,ROCCO MASC 10K 00:45:09 0:04:36 9,800 .
246 80223 GARRIDO CARRERA, ALEJANDRO MASC 10K 00:45:10 0:04:37 9,800 LOS ROJOS
247 3191 Omar Cedres MASC 10K 00:45:10 0:04:37 9,800 Colonia
248 3176 Rodrigo Perez MASC 10K 00:45:14 0:04:37 9,800 San José
249 80427 GUARISE,FERNANDO MASC 10K 00:45:15 0:04:37 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
250 3165 Daniela Collazo FEM 10K 00:45:16 0:04:37 9,800 Colonia
251 20307 SCHETTINI VOLPE,LUCIA MABEL FEM 10K 00:45:20 0:04:38 9,800 N7 RUNNING TEAM
252 80633 PIZARRO,JOSé MASC 10K 00:45:24 0:04:38 9,800 COETC
253 80575 GONZALEZ RAMOS,ANGEL ERNESTO MASC 10K 00:45:26 0:04:38 9,800 N7 RUNNING TEAM
254 80353 SUAREZ DE LOS SANTOS,MARCOS ADRIAN MASC 10K 00:45:28 0:04:38 9,800 LEGION ENTRENA
255 80137 REBELLA,ANTONIO MASC 10K 00:45:29 0:04:38 9,800 CORREDORES DEL PRADO
256 80078 BRITOS SARAIBA,ROBERT OMAR MASC 10K 00:45:32 0:04:39 9,800 LOCOS QUE CORREN
257 3166 Richard Ferradans MASC 10K 00:45:33 0:04:39 9,800 Legión
258 80101 NOYA BRAGA,JUAN ANDRES MASC 10K 00:45:34 0:04:39 9,800 .
259 80462 FERREIRA CHARQUERO,JUAN IGNACIO MASC 10K 00:45:40 0:04:40 9,800 AGUADA ATLETISMO
260 80596 GARLO,GERMáN MASC 10K 00:45:40 0:04:40 9,800 ZAMORA RUNNING
261 80311 OPPIDO MOREIRA,PABLO  DANIEL MASC 10K 00:45:42 0:04:40 9,800 LOS ROJOS
262 80102 CABRERA MéNDEZ,RAFAEL LEONARDO MASC 10K 00:45:48 0:04:40 9,800 DANUBIO RUNNING
263 3393 Fernando Vilar MASC 10K 00:45:48 0:04:40 9,800 San José
264 80203 BLANCO MARCHIORO,SEBASTIAN MASC 10K 00:45:49 0:04:41 9,800 .
265 3184 Lia De Leon FEM 10K 00:45:49 0:04:41 9,800 San José
266 3199 José Muñoz MASC 10K 00:45:49 0:04:41 9,800 Montevideo
267 80280 VIQUE MARTINEZ,MARCOS DAMIAN MASC 10K 00:45:51 0:04:41 9,800 .
268 3289 Oscar MASC 10K 00:45:51 0:04:41 9,800 San José
269 3267 Ruben Salinas MASC 10K 00:45:53 0:04:41 9,800 San José
270 80162 DELGADO GONZÁLEZ,HUGO TOMÁS MASC 10K 00:45:55 0:04:41 9,800 NACIONAL ATLETISMO
271 80268 CARVALHO DUARTE,GUILLERMO MASC 10K 00:45:55 0:04:41 9,800 NACIONAL ATLETISMO
272 3278 Claudio Miranda MASC 10K 00:45:56 0:04:41 9,800 Montevideo
273 80241 TELLAGORRY ROCHA,MANUEL GREGORIO MASC 10K 00:45:56 0:04:41 9,800 .
274 80274 GARCIA PETERS,GUILLERMO MASC 10K 00:45:58 0:04:41 9,800 NACIONAL ATLETISMO
275 80649 CANABARRO,MARTíN MASC 10K 00:46:00 0:04:42 9,800 COETC
276 80161 VANZELLA,ADRIAN SEBASTIAN MASC 10K 00:46:02 0:04:42 9,800 .
277 3162 Richard Peña MASC 10K 00:46:04 0:04:42 9,800 Colonia
278 80407 PELLEJERO, EDISON MASC 10K 00:46:06 0:04:42 9,800 RUTEROS 60
279 80463 GULARTE,FABIAN MASC 10K 00:46:08 0:04:42 9,800 ATLETAS ADEOM
280 20085 GAJDOSZ ARAUJO,DIANA LUISA FEM 10K 00:46:10 0:04:43 9,800 .
281 3332 Sebastián Abad MASC 10K 00:46:19 0:04:44 9,800 Colonia
282 3368 José Luis Sosa MASC 10K 00:46:20 0:04:44 9,800 Montevideo
283 80671 PARODI,RAMóN MASC 10K 00:46:20 0:04:44 9,800 .
284 80726 KURTZEMANN,NIEVES MASC 10K 00:46:21 0:04:44 9,800 METEPATA RUNNING
285 3134 Jorge Segundo MASC 10K 00:46:23 0:04:44 9,800 San José
286 80185 RODRIGUEZ,ADRIAN MASC 10K 00:46:23 0:04:44 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
287 3324 María Araujo FEM 10K 00:46:24 0:04:44 9,800 Montevideo
288 80213 PEREZ HERNANDEZ,DIEGO RAUL MASC 10K 00:46:26 0:04:44 9,800 LEGION ENTRENA
289 80605 ALVAREZ CARABALLO,ANIBAL JOSE MASC 10K 00:46:27 0:04:44 9,800 .
290 80169 VELAZQUEZ JARA,JUAN EDUARDO MASC 10K 00:46:28 0:04:44 9,800 .
291 3284 Fernando Boné MASC 10K 00:46:30 0:04:45 9,800 Colonia
292 3291 Jonny Correa MASC 10K 00:46:32 0:04:45 9,800 San José
293 80616 ROSILLO,RAUL MASC 10K 00:46:33 0:04:45 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
294 80088 PIÑEYRO VEGA,ARTURO JORGE MASC 10K 00:46:36 0:04:45 9,800 ATLETAS RUNNING CANELONES
295 20321 COLL PEREZ,ANDREA MARIA VIRGINIA FEM 10K 00:46:37 0:04:45 9,800 N7 RUNNING TEAM
296 80573 LEIVA,MIRCO MASC 10K 00:46:37 0:04:45 9,800 N7 RUNNING TEAM
297 80568 MARTINEZ PEREIRA,LUIS EMILIO MASC 10K 00:46:39 0:04:46 9,800 N7 RUNNING TEAM
298 80348 BARRERA MOREIRA,CLAUDIO MARTIN MASC 10K 00:46:39 0:04:46 9,800 FUSION RUNNING
299 80292 PIROTTI,DANIEL MASC 10K 00:46:39 0:04:46 9,800 .
300 3232 Victor Saavedra MASC 10K 00:46:39 0:04:46 9,800 San José
301 80634 ALBANO,JORGE MASC 10K 00:46:42 0:04:46 9,800 COETC
302 80621 PALERMO,LUIS MASC 10K 00:46:43 0:04:46 9,800 .
303 80658 RODRíGUEZ ESTéVEZ,JUAN FABIáN MASC 10K 00:46:46 0:04:46 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
304 80249 AUGUSTYNSKI,IGNACIO MASC 10K 00:46:49 0:04:47 9,800 CORRETAZMANIA
305 20303 CORREA PEñA,MARCELA MARIA FEM 10K 00:46:52 0:04:47 9,800 STILO RUNNING
306 80173 BONNECARRERE MARTINEZ,ALEJANDRO MASC 10K 00:46:52 0:04:47 9,800 CORREDORES DEL 10
307 80069 AGUILAR TERRA,RAúL JAVIER MASC 10K 00:46:55 0:04:47 9,800 NACIONAL ATLETISMO
308 20014 MARTINEZ,NADIA FEM 10K 00:46:57 0:04:47 9,800 ZAPADOR
309 20144 CURBELO REY,VIVIANA MIREYA FEM 10K 00:47:03 0:04:48 9,800 LEGION ENTRENA
310 3230 Fabián Reyes MASC 10K 00:47:04 0:04:48 9,800 San José
311 80626 PIACENZA,GUSTAVO MASC 10K 00:47:05 0:04:48 9,800 NACIONAL ATLETISMO
312 80075 RODRIGUEZ BORGES,JORGE DANILO MASC 10K 00:47:08 0:04:49 9,800 N7 RUNNING TEAM
313 3101 Tne. Cnel.  Helio Bonilla MASC 10K 00:47:09 0:04:49 9,800 San José
314 80479 OYARZO,LUIS ALBERTO MASC 10K 00:47:12 0:04:49 9,800 ATLETAS DE ITUZAINGO
315 80492 DA ROCHA,MIKE MASC 10K 00:47:12 0:04:49 9,800 .
316 20335 GUILLéN DOVAL,MARGA ARACELI FEM 10K 00:47:13 0:04:49 9,800 NACIONAL ATLETISMO
317 3155 Leonardo Gonzalez MASC 10K 00:47:15 0:04:49 9,800 Soriano
318 80093 VELAZQUEZ, GONZALO MASC 10K 00:47:15 0:04:49 9,800 CORREDORES DEL PRADO
319 80320 LEICHT BERNARDI,GUSTAVO CARLOS MASC 10K 00:47:17 0:04:49 9,800 LOS ROJOS
320 3263 Ivana Lay FEM 10K 00:47:18 0:04:50 9,800 Canelones
321 3264 Esteban Sanchez MASC 10K 00:47:20 0:04:50 9,800 San José
322 3373 Amalia Garrasini FEM 10K 00:47:20 0:04:50 9,800 San José
323 3269 Logan Barrera MASC 10K 00:47:21 0:04:50 9,800 Ciudad del Plata
324 80334 CURBELO BENAVIDEZ,MATIAS RUBEN MASC 10K 00:47:21 0:04:50 9,800 FUSION RUNNING
325 3383 Mauricio Binnewies MASC 10K 00:47:21 0:04:50 9,800 Montevideo
326 80074 DALMAU BOGAO,MAURICIO DANIEL MASC 10K 00:47:21 0:04:50 9,800 NACIONAL ATLETISMO
327 3188 Santiago Ferrada MASC 10K 00:47:22 0:04:50 9,800 San José
328 3235 Rodolfo Ricca MASC 10K 00:47:25 0:04:50 9,800 Colonia
329 80339 ALONSO,STIVEN MASC 10K 00:47:30 0:04:51 9,800 FUSION RUNNING
330 3294 Maximiliano Bentancourt MASC 10K 00:47:32 0:04:51 9,800 Las Piedras
331 3337 Eduardo Corchs MASC 10K 00:47:36 0:04:51 9,800 San José
332 20256 GARCIA,LOURDES. FEM 10K 00:47:37 0:04:52 9,800 ATLETAS DE ITUZAINGO
333 80016 ROCHA MáRQUEZ,ROY ANTHONY MASC 10K 00:47:39 0:04:52 9,800 RUNNING PARA TODOS
334 20038 CABRERA ETCHICHURE,MARIA NOEL FEM 10K 00:47:39 0:04:52 9,800 RUNNING PARA TODOS
335 80599 CABAN, PABLO MASC 10K 00:47:40 0:04:52 9,800 .
336 20086 VINAY,MICAELA FEM 10K 00:47:41 0:04:52 9,800 LOS ROJOS
337 80326 BLANCO VARELA,JOSE MANUEL MASC 10K 00:47:42 0:04:52 9,800 LOS ROJOS
338 3196 José Menoni MASC 10K 00:47:42 0:04:52 9,800 Montevideo
339 20348 GONZALEZ, MARLENE FEM 10K 00:47:45 0:04:52 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
340 3292 Debora Nuñez FEM 10K 00:47:45 0:04:52 9,800 San José
341 80276 SOSA ORTEGA,JORGE MASC 10K 00:47:45 0:04:52 9,800 LEGION ENTRENA
342 3365 Javier Giutierrez MASC 10K 00:47:51 0:04:53 9,800 San José
343 3397 Ignacio Bergero MASC 10K 00:47:52 0:04:53 9,800 San Bautista
344 3388 Franco Vazquez MASC 10K 00:47:54 0:04:53 9,800 Montevideo
345 3312 Rodrigo Grignoli MASC 10K 00:47:54 0:04:53 9,800 Montevideo
346 80669 IFRAN TORELLO,JULIO RICARDO MASC 10K 00:47:55 0:04:53 9,800 FOTOCORRER
347 80544 AROCHA, MAURICIO MASC 10K 00:47:55 0:04:53 9,800 METEOROS RUNNERS
348 80537 PEREZ,EDGARDO MASC 10K 00:47:58 0:04:54 9,800 RUNNING PARA TODOS
349 3325 Gonzalo Otero MASC 10K 00:48:00 0:04:54 9,800 San José
350 80695 CURBELO DE LEóN,SEBASTIáN MASC 10K 00:48:02 0:04:54 9,800 .
351 80233 CLAVIJO CORREA,RICHARD MIKE MASC 10K 00:48:03 0:04:54 9,800 METEOROS RUNNERS
352 80413 LOMBARDI,DANIEL MASC 10K 00:48:05 0:04:54 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
353 20376 SILVA,VICTORIA FEM 10K 00:48:06 0:04:54 9,800 N7 RUNNING TEAM
354 80404 BANEIRA MARCOS,JULIO DANIEL MASC 10K 00:48:10 0:04:55 9,800 RUTEROS 60
355 3257 Eduardo Ferrada MASC 10K 00:48:11 0:04:55 9,800 San José
356 80696 DAMIANI, JAIME MASC 10K 00:48:12 0:04:55 9,800 NEW BALANCE
357 80683 SILVA,DARDO ARIEL MASC 10K 00:48:13 0:04:55 9,800 CHASQUIS URUGUAY
358 3209 Nicolás  Arocha MASC 10K 00:48:15 0:04:55 9,800 Canelones
359 3115 Silvana Rebollo FEM 10K 00:48:16 0:04:56 9,800 San José
360 80435 PIOTTI, AGUSTIN MASC 10K 00:48:17 0:04:56 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
361 80443 DUQUE, ALEJANDRO MASC 10K 00:48:19 0:04:56 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
362 20232 FERNANDEZ, CECILIA FEM 10K 00:48:20 0:04:56 9,800 EVOLUTION RUNNING
363 3168 Fernando Vargas MASC 10K 00:48:20 0:04:56 9,800 San José
364 80244 SEGOVIA TORRADO,ANDRES MASC 10K 00:48:21 0:04:56 9,800 .
365 3382 Santiago Ronco MASC 10K 00:48:21 0:04:56 9,800 Montevideo
366 80333 IBARROLA,DANIEL MASC 10K 00:48:22 0:04:56 9,800 ATLETAS DEL PRADO
367 80011 GRADIN  VELAZQUEZ,CESAR MASC 10K 00:48:23 0:04:56 9,800 ATLETAS DE ITUZAINGO
368 80136 ROSAS PERALTA,RODRIGO DAMIáN MASC 10K 00:48:23 0:04:56 9,800 CORREDORES DEL PRADO
369 80508 ONETTO,NESTOR MASC 10K 00:48:25 0:04:56 9,800 GOES
370 3391 Salerti Leonel MASC 10K 00:48:26 0:04:57 9,800 Montevideo
371 3154 Esteban Perez MASC 10K 00:48:28 0:04:57 9,800 San José
372 80199 GAVILANES RODRIGUEZ,JOSE LUIS MASC 10K 00:48:29 0:04:57 9,800 NACIONAL ATLETISMO
373 80164 MELGAR AGUIAR,MAURO JAVIER MASC 10K 00:48:30 0:04:57 9,800 DES-PISTA-2
374 3285 Dario Leon MASC 10K 00:48:31 0:04:57 9,800 Sayago
375 20218 COIRO,PATRICIA FEM 10K 00:48:32 0:04:57 9,800 RUTEROS 60
376 3216 Ana Pouto FEM 10K 00:48:33 0:04:57 9,800 Montevideo
377 80154 ECHART PAZ,DIEGO ANDRES MASC 10K 00:48:34 0:04:57 9,800 LEGION ENTRENA
378 20132 CARDOZO PARODI,MARíA SOLEDAD FEM 10K 00:48:34 0:04:57 9,800 FUSION RUNNING
379 80552 GUTIERREZ,JAVIER GUSTAVO MASC 10K 00:48:35 0:04:57 9,800 STILO RUNNING
380 80440 CURBELO MENYOU,JULIO CESAR MASC 10K 00:48:36 0:04:58 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
381 80073 NUÑEZ, JORGE ALEJANDRO MASC 10K 00:48:38 0:04:58 9,800 ADEOM
382 3381 Lucas Pereira MASC 10K 00:48:38 0:04:58 9,800 San José
383 3129 Diver Armando Viera MASC 10K 00:48:38 0:04:58 9,800 San José
384 80434 PINOTTI, PIERO MASC 10K 00:48:44 0:04:58 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
385 3402 Andres Vazquez MASC 10K 00:48:45 0:04:58 9,800 Montevideo
386 80505 CARATOZZOLO VIñALES,DIEGO MAURICIO MASC 10K 00:48:45 0:04:58 9,800 .
387 80051 FONTOURA CORREA,RICHARD SERGIO MASC 10K 00:48:45 0:04:58 9,800 ZAPADOR
388 80561 LUIS BARBOZA,JORGE PABLO MASC 10K 00:48:47 0:04:59 9,800 PEñAROL
389 3258 German Arrondo MASC 10K 00:48:54 0:04:59 9,800 San José
390 80130 TORREIRO REDONDO,ARTURO LEONARDO MASC 10K 00:48:58 0:05:00 9,800 NACIONAL ATLETISMO
391 80077 REINERI,RICARDO MASC 10K 00:48:59 0:05:00 9,800 DES-PISTA-2
392 80205 PASTORINO,ALEJANDRO MASC 10K 00:49:02 0:05:00 9,800 LOS ROJOS
393 80542 CEREIJO BARBAT,PABLO GABRIEL MASC 10K 00:49:03 0:05:00 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
394 80391 ISLAS CANALE,MANUEL ALEJANDRO MASC 10K 00:49:03 0:05:00 9,800 FIRERUNNERS
395 80491 SOSA OLIVERA, WELFAN MASC 10K 00:49:03 0:05:00 9,800 CORRETAZMANIA
396 80176 BARRETO, JUAN ANDRES MASC 10K 00:49:10 0:05:01 9,800 .
397 3149 Shirley González FEM 10K 00:49:10 0:05:01 9,800 Flores
398 80160 MARIN SCIGLIANO,JORGE ANDRES MASC 10K 00:49:11 0:05:01 9,800 ATLETAS DEL PRADO
399 20039 MASTRáNGELO BARZELLI,LIL FEM 10K 00:49:13 0:05:01 9,800 NACIONAL ATLETISMO
400 80555 BUELA,PABLO MASC 10K 00:49:14 0:05:01 9,800 ZAMORA RUNNING
401 80049 DA ROSA,ARIEL MASC 10K 00:49:15 0:05:02 9,800 ZAPADOR
402 80314 TORRE,JOSE MASC 10K 00:49:17 0:05:02 9,800 .
403 80708 SALERTI LARRAYA,RAFAEL RAúL MASC 10K 00:49:18 0:05:02 9,800 ADEOM MONTEVIDEO
404 20280 BIQUE,LITA FEM 10K 00:49:20 0:05:02 9,800 PANTERAS RUNNING
405 80680 GENTIEU, EDUARDO MASC 10K 00:49:22 0:05:02 9,800 .
406 80707 TOLEDO ,JOSéL ENRIQUE MASC 10K 00:49:27 0:05:03 9,800 ADEOM
407 80267 ROCA,PABLO MASC 10K 00:49:29 0:05:03 9,800 DANUBIO RUNNING
408 80506 MEDINA VAIO,MARCOS VICENTE MASC 10K 00:49:30 0:05:03 9,800 RECORRER URUGUAY
409 80593 GONZALEZ, LIBER MASC 10K 00:49:30 0:05:03 9,800 ADEOM
410 3384 Diego Caraballo MASC 10K 00:49:32 0:05:03 9,800 San José
411 80266 MUJICA DI STASIO,CARLOS ALBERTO MASC 10K 00:49:33 0:05:03 9,800 CORREDORES GIMNASIO SAYAGO
412 3156 Carolina Caviglia FEM 10K 00:49:33 0:05:03 9,800 Montevideo
413 80638 PLA,SANTIAGO MASC 10K 00:49:37 0:05:04 9,800 COETC
414 3398 Elder Hernandez MASC 10K 00:49:38 0:05:04 9,800 San Bautista
415 80139 DALL ORSO,JULIO CESAR MASC 10K 00:49:39 0:05:04 9,800 NACIONAL ATLETISMO
416 80228 MACHADO VILLASANTE,RICHARD ADRIAN MASC 10K 00:49:40 0:05:04 9,800 CORREDORES DEL PRADO
417 80282 CASTRO UMPIERREZ,LUIS ERNESTO MASC 10K 00:49:41 0:05:04 9,800 HALCONES URUGUAY
418 20336 RODRIGUEZ GONZALEZ,MONICA ANALIA FEM 10K 00:49:41 0:05:04 9,800 CORREDORES LIBRES.
419 80392 CABRERA, MARCELO MASC 10K 00:49:42 0:05:04 9,800 AGUADA ATLETISMO
420 3120 José Luis Cedrés MASC 10K 00:49:43 0:05:04 9,800 San José
421 20131 SOTIEL CABRAL,LAURA ANDREA FEM 10K 00:49:43 0:05:04 9,800 LEGION ENTRENA
422 80157 GARCíA ALVISTO,JUAN MANUEL MASC 10K 00:49:47 0:05:05 9,800 CORREDORES GG
423 80512 JUSTO RICHINO,RODRIGO JOSé MASC 10K 00:49:47 0:05:05 9,800 CORREDORES LIBRES
424 80375 SANCHEZ, MARCELO TOMAS MASC 10K 00:49:49 0:05:05 9,800 METEOROS RUNNERS
425 80119 HERNANDEZ ARAUJO,WALTER JAVIER MASC 10K 00:49:49 0:05:05 9,800 CORREDORES GG
426 80578 GONZáLEZ VIVANCO,ENRIQUE ALFREDO MASC 10K 00:49:50 0:05:05 9,800 N7 RUNNING TEAM
427 80702 HORMINOGUEZ DIAZ,JORGE LEONARDO MASC 10K 00:49:56 0:05:06 9,800 ATLETAS DEL PRADO
428 80567 LARROSA,WINSTON MASC 10K 00:49:57 0:05:06 9,800 N7 RUNNING TEAM
429 80207 BINNEWIES,NELSON MASC 10K 00:49:58 0:05:06 9,800 LOS ROJOS
430 80181 LATORRE GIMèNEZ,JORGE PEDRO MASC 10K 00:49:59 0:05:06 9,800 METEOROS RUNNERS
431 80156 CANCINO ORAMAS,BARBARO YARI MASC 10K 00:50:01 0:05:06 9,800 LOCOS QUE CORREN
432 3265 Pablo Barreto MASC 10K 00:50:02 0:05:06 9,800 Colonia
433 80105 VIERA,ANGEL ALEJANDRO MASC 10K 00:50:02 0:05:06 9,800 .
434 3376 Alex Hernández MASC 10K 00:50:02 0:05:06 9,800 Montevideo
435 20048 GADEA VICTORINO,HEIDY GRISEL FEM 10K 00:50:03 0:05:06 9,800 .
436 80579 Agustín Ezquerra MASC 10K 00:50:06 0:05:07 9,800 CEREAL MIX
437 3240 Jorge Castro MASC 10K 00:50:07 0:05:07 9,800 San José
438 20217 VILLAGRA NOGUERA,MARíA GEANELI FEM 10K 00:50:08 0:05:07 9,800 RUTEROS 60
439 3260 Fabian Alvez MASC 10K 00:50:08 0:05:07 9,800 San José
440 80167 GONZALEZ,GERARDO MASC 10K 00:50:08 0:05:07 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
441 20099 LOPEZ TORRES, ROSSANA FEM 10K 00:50:08 0:05:07 9,800 LOS ROJOS
442 3105 Sgto. 1a.  José Presentado MASC 10K 00:50:09 0:05:07 9,800 San José
443 3127 Marcelo  Lechini MASC 10K 00:50:11 0:05:07 9,800 San José
444 3127 Marcelo  Lechini MASC 10K 00:50:11 0:05:07 9,800 San José
445 80644 PIRIZ,RICARDO MASC 10K 00:50:13 0:05:07 9,800 COETC
446 3116 Néstor Rebollo MASC 10K 00:50:15 0:05:08 9,800 San José
447 80229 GUERRERO,EDINSON MASC 10K 00:50:16 0:05:08 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
448 80127 ROMERO,ANDRES MASC 10K 00:50:18 0:05:08 9,800 COYOTES
449 80127 PERERA    PERALTA,RICARDO EDELCI MASC 10K 00:50:18 0:05:08 9,800 RUBITO RUN TEAM
450 80166 NUÑEZ SABORIDO,ALEXIS MASC 10K 00:50:19 0:05:08 9,800 NACIONAL ATLETISMO
451 80710 BATALLA,EDUARDO MASC 10K 00:50:25 0:05:09 9,800 NACIONAL ATLETISMO
452 80344 PINAZZO,PABLO MASC 10K 00:50:27 0:05:09 9,800 LA COSTA CORRE
453 3369 Pablo Rolón MASC 10K 00:50:28 0:05:09 9,800 Canelones
454 80424 ACUñA  MORALES,FERNANDO MASC 10K 00:50:33 0:05:09 9,800 EVOLUTION RUNNING
455 20388 ROCHA, DANIELA FEM 10K 00:50:34 0:05:10 9,800 AGUADA ATLETISMO
456 20188 DE SOUZA CRUZ,MARIA CECILIA FEM 10K 00:50:35 0:05:10 9,800 LOCOS QUE CORREN
457 3317 Paola Peña FEM 10K 00:50:42 0:05:10 9,800 San José
458 20142 GRANDE,YANET FEM 10K 00:50:42 0:05:10 9,800 DANUBIO RUNNING
459 80650 CASTRO,NICOLAS MASC 10K 00:50:51 0:05:11 9,800 COETC
460 80227 GóMEZ RITTO,CRISTHIAN ADRIAN MASC 10K 00:50:51 0:05:11 9,800 LOS TECLA RUN
461 80027 NUÑEZ, NICOLAS MASC 10K 00:50:51 0:05:11 9,800 VILLA ESPAñOLA
462 80426 PEREYRA, JOSE LUIS MASC 10K 00:50:53 0:05:12 9,800 EVOLUTION RUNNING
463 20123 PARDO CUITIÑO,VALENTINA FEM 10K 00:50:55 0:05:12 9,800 MONTEVIDEO RUNNERS
464 3122 Beatriz Segredo FEM 10K 00:50:58 0:05:12 9,800 San José
465 80619 LUCIARO, RODOLFO MASC 10K 00:50:59 0:05:12 9,800 ATLETAS DEL PRADO
466 80072 LOPEZ BELARDI,DANIEL MARIO MASC 10K 00:51:02 0:05:12 9,800 .
467 3296 Marcelo García MASC 10K 00:51:05 0:05:13 9,800 Las Piedras
468 80615 MOREIRA,OSVALDO MASC 10K 00:51:07 0:05:13 9,800 ÑANDÚES
469 3313 Jorge Aldao MASC 10K 00:51:09 0:05:13 9,800 Canelones
470 3407 Washinton Santarsieri MASC 10K 00:51:12 0:05:13 9,800 Florida
471 3197 Santiago Severo MASC 10K 00:51:13 0:05:14 9,800 San Jose
472 80308 POMIES JAIME,GABRIEL MASC 10K 00:51:14 0:05:14 9,800 DANUBIO RUNNING
473 80050 SOTO,CARLOS MASC 10K 00:51:18 0:05:14 9,800 ZAPADOR
474 80617 RAMOS,ALEJANDRO MASC 10K 00:51:22 0:05:14 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
475 3163 Fabian Molina MASC 10K 00:51:25 0:05:15 9,800 San José
476 3242 Fernando Rodriguez MASC 10K 00:51:25 0:05:15 9,800 Montevideo
477 3128 José Luis  Roma MASC 10K 00:51:25 0:05:15 9,800 San José
478 3128 José Luis  Roma MASC 10K 00:51:25 0:05:15 9,800 San José
479 80318 LORENZELLI,RICARDO MASC 10K 00:51:28 0:05:15 9,800 LOS ROJOS
480 80064 DAL BROI SUAREZ,ANTHONY RICHARD MASC 10K 00:51:30 0:05:15 9,800 RUNNING LINEA D CUTCSA
481 80001 FONTES CORDERO,LUIS ALBERTO MASC 10K 00:51:30 0:05:15 9,800 ATLETAS DEL PRADO
482 80324 PACILIO RODRIGUEZ,CARLOS FERNANDO MASC 10K 00:51:30 0:05:15 9,800 LOS ROJOS
483 80153 CHIROIAN, PABLO MASC 10K 00:51:33 0:05:16 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
484 80723 ARRIETA PéREZ,MAURICIO FEDERICO MASC 10K 00:51:34 0:05:16 9,800 FIRESRUNNING
485 80144 TUERO GALLENI,DINO MASC 10K 00:51:35 0:05:16 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
486 80146 SANTAMARIA TEJERA,HEBER GUSTAVO MASC 10K 00:51:37 0:05:16 9,800 GOES
487 80655 AMBROSIO, SERGIO MASC 10K 00:51:38 0:05:16 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
488 20120 FERREIRA SILVA,MARIANA FEM 10K 00:51:39 0:05:16 9,800 .
489 3241 Hector Ferraro MASC 10K 00:51:39 0:05:16 9,800 Libertad
490 80625 DIAZ FERREIRA,GONZALO JAVIER MASC 10K 00:51:40 0:05:16 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
491 80535 INZAURRALDE,ANDRES MASC 10K 00:51:47 0:05:17 9,800 DANUBIO RUNNING
492 3206 Daniela Mrtínez FEM 10K 00:51:50 0:05:17 9,800 San José
493 3182 Manuel Pérez MASC 10K 00:51:55 0:05:18 9,800 Soriano
494 80663 FACELLI TREMESIANO,SANTIAGO CARLOS MASC 10K 00:52:02 0:05:19 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
495 80261 BLANCO, MAURO MASC 10K 00:52:03 0:05:19 9,800 NACIONAL ATLETISMO
496 80186 CALVO,ALFREDO MASC 10K 00:52:07 0:05:19 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
497 3358 Giovani Acosta MASC 10K 00:52:07 0:05:19 9,800 San José
498 80018 OYAMBURO VOLPI,DANIEL GUSTAVO MASC 10K 00:52:08 0:05:19 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
499 20040 RIVAS MENDEZ, VIVIANA FEM 10K 00:52:09 0:05:19 9,800 LOCOS QUE CORREN
500 3214 Diego Cardozo MASC 10K 00:52:10 0:05:19 9,800 San José
501 80053 DE LOS SANTOS GONZALES,CARLOS NELSON MASC 10K 00:52:12 0:05:20 9,800 ZAPADOR
502 80337 KUTSCHER RUIZ,FEDERICO MASC 10K 00:52:12 0:05:20 9,800 FUSION RUNNING
503 80471 ANZOLA,JAIRO MASC 10K 00:52:13 0:05:20 9,800 PANTERAS RUNNING
504 3195 Sergio Roque MASC 10K 00:52:13 0:05:20 9,800 San Jose
505 3150 Gabriel Pearce MASC 10K 00:52:16 0:05:20 9,800 Colonia
506 20278 OLIVA,NATALIA FEM 10K 00:52:16 0:05:20 9,800 RUNNING PARA TODOS
507 3227 Vanessa Sosa FEM 10K 00:52:17 0:05:20 9,800 Montevideo
508 80469 SIENRA,JUAN CARLOS MASC 10K 00:52:17 0:05:20 9,800 PANTERAS RUNNING
509 80082 NOSTRANI,GUSTAVO MASC 10K 00:52:19 0:05:20 9,800 METEOROS RUNNERS
510 20241 DA COSTA SARALEGUI.-,VALERIA FEM 10K 00:52:24 0:05:21 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
511 80641 CABEZAS,LUIS MASC 10K 00:52:24 0:05:21 9,800 COETC
512 80015 TREU ILLESCAS,JUAN ANDRES MASC 10K 00:52:24 0:05:21 9,800 .
513 80278 BORGES CAMPS,ALVARO FABIAN MASC 10K 00:52:27 0:05:21 9,800 .
514 80149 BASIGNANI,GERARDO MASC 10K 00:52:28 0:05:21 9,800 .
515 3157 Felix Dominguez MASC 10K 00:52:28 0:05:21 9,800 Flores
516 20081 DOTTA FERNáNDEZ,MARíA ROSA FEM 10K 00:52:34 0:05:22 9,800 HALCONES URUGUAY
517 80591 RUETE,MIGUEL MASC 10K 00:52:34 0:05:22 9,800 ATLETAS DEL PRADO
518 3401 Mario Reyes MASC 10K 00:52:39 0:05:22 9,800 San José
519 20309 PEREZ PIRES,BIATRIZ LURDEZ FEM 10K 00:52:42 0:05:23 9,800 N7 RUNNING TEAM
520 3311 Cesar Di Giornini MASC 10K 00:52:44 0:05:23 9,800 Montevideo
521 80499 BAICO LANDONI,ALEJANDRO RAUL MASC 10K 00:52:44 0:05:23 9,800 .
522 3334 Anifrid Hernández FEM 10K 00:52:46 0:05:23 9,800 Canelones
523 3405 Jorge Gaitan MASC 10K 00:52:47 0:05:23 9,800 San José
524 3131 Graciela Gaitan MASC 10K 00:52:47 0:05:23 9,800 San José
525 80286 SCHOL RODRíGUEZ,RUBEN DARDO MASC 10K 00:52:48 0:05:23 9,800 .
526 3238 Flavio Morlan MASC 10K 00:52:49 0:05:23 9,800 San José
527 80041 MARQUEZ,FABIAN MASC 10K 00:52:49 0:05:23 9,800 ZAPADOR
528 80450 CUNIETTI CHIAPPELLA,JUAN FRANCISCO MASC 10K 00:52:50 0:05:23 9,800 SAUCE RUNNING BBC
529 3108 Sdo.1a.  César González MASC 10K 00:52:50 0:05:23 9,800 San José
530 80209 LOPEZ FONTANA,HUMBERTO AGUSTIN MASC 10K 00:52:52 0:05:24 9,800 LEGION ENTRENA
531 20151 ORTEGA PAGLIANO,ROSSANA ISABEL FEM 10K 00:52:52 0:05:24 9,800 LOS ROJOS
532 20060 VIDAL MARIN,MARIA JIMENA FEM 10K 00:52:52 0:05:24 9,800 CORREDORES GG
533 3359 Raquel Diaz FEM 10K 00:52:53 0:05:24 9,800 Tacuarembó
534 80416 DUQUE,FEDERICO MASC 10K 00:52:54 0:05:24 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
535 3290 Pablo Bentancor MASC 10K 00:52:54 0:05:24 9,800 San José
536 80604 CARAVIA CARRICA,RUBEN BASILIO MASC 10K 00:52:55 0:05:24 9,800 .
537 3239 Janin Castro FEM 10K 00:52:56 0:05:24 9,800 San José
538 80460 HERNANDEZ, JORGE MASC 10K 00:52:58 0:05:24 9,800 VILLA ESPAÑOLA
539 80037 GONZALEZ,HUGO MASC 10K 00:52:59 0:05:24 9,800 ZAPADOR
540 20088 GONZALEZ,ARABELLA FEM 10K 00:53:00 0:05:24 9,800 LOS ROJOS
541 20275 DE LEON BARREIRO,MARIA RENEE FEM 10K 00:53:01 0:05:25 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
542 3112 Sdo. 1a. Randolf Herández MASC 10K 00:53:03 0:05:25 9,800 San José
543 80673 AGUIAR GONZALEZ,JOSE LUIS MASC 10K 00:53:04 0:05:25 9,800 ATLETAS DEL PRADO
544 80675 OJEDA,NICOLAS MASC 10K 00:53:04 0:05:25 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
545 80145 PEREYRA VAZQUEZ,CHRISTIAN ALVARO MASC 10K 00:53:05 0:05:25 9,800 RUNNING PARA TODOS
546 80110 LóPEZ BORGES,NELSON EDUARDO MASC 10K 00:53:06 0:05:25 9,800 .
547 3114 Alfredo Díaz MASC 10K 00:53:06 0:05:25 9,800 San José
548 3119 Ramón Fernández MASC 10K 00:53:06 0:05:25 9,800 San José
549 3180 Maria Madera FEM 10K 00:53:09 0:05:25 9,800 Colonia
550 80121 DEMARCO,LEONARDO MASC 10K 00:53:10 0:05:26 9,800 .
551 80495 CHAVES MARTIRENA,MARCELO ARIEL MASC 10K 00:53:10 0:05:26 9,800 VILLA ESPAñOLA
552 80588 DI GREGORIO SANZO,MAURICIO MASC 10K 00:53:12 0:05:26 9,800 CEREAL MIX
553 20163 GUERRERO  ALVEZ,SANDRA  ELEONORA FEM 10K 00:53:17 0:05:26 9,800 FUSION RUNNING
554 80106 SILVA RODRíGUEZ,LUIS ESTEBAN MASC 10K 00:53:18 0:05:26 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
555 80421 ODDONE,JULIO MASC 10K 00:53:20 0:05:27 9,800 EVOLUTION RUNNING
556 3346 Gladys Tellieri FEM 10K 00:53:22 0:05:27 9,800 Montevideo
557 20255 SOUZA,ALLISSON FEM 10K 00:53:23 0:05:27 9,800 ZAMORA RUNNING
558 80242 NICOLINI,EDGAR MASC 10K 00:53:23 0:05:27 9,800 LEGION ENTRENA
559 3272 Nestor Sosa MASC 10K 00:53:29 0:05:27 9,800 Montevideo
560 3237 Raúl Mateo MASC 10K 00:53:36 0:05:28 9,800 San José
561 20127 CASTERA BALAGUER,ROSANA CRISTINA FEM 10K 00:53:36 0:05:28 9,800 LEGION ENTRENA
562 20025 FERNANDEZ,MARY FEM 10K 00:53:37 0:05:28 9,800 ZAPADOR
563 80245 FERNáNDEZ,FEDERICO MASC 10K 00:53:40 0:05:29 9,800 RUNNING PARA TODOS
564 3255 Carlos Rodriguez MASC 10K 00:53:40 0:05:29 9,800 Montevideo
565 20130 CáRCAMO,MARíA FEM 10K 00:53:42 0:05:29 9,800 VO2
566 3178 Carlos Acosta MASC 10K 00:53:42 0:05:29 9,800 San José
567 80478 BARCE,ROBERT MASC 10K 00:53:44 0:05:29 9,800 AGUADA ATLETISMO
568 80138 CEREIJIO,MIGUEL MASC 10K 00:53:50 0:05:30 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
569 80405 SUáREZ VILLAVERDE,GABRIEL MASC 10K 00:53:50 0:05:30 9,800 RUTEROS 60
570 3187 Paul Montero MASC 10K 00:53:53 0:05:30 9,800 San José
571 3364 Leticia Martinez FEM 10K 00:53:53 0:05:30 9,800 San José
572 80597 CABRERA, RUBEN DANIEL MASC 10K 00:53:55 0:05:30 9,800 ATLETAS DEL PRADO
573 80126 MORILLAS, HEBER MASC 10K 00:53:57 0:05:30 9,800 LOS ROJOS
574 20076 VáZQUEZ RODINO,NATALIA FEM 10K 00:54:00 0:05:31 9,800 RUNNING PARA TODOS
575 80396 TORENA VIEYTE,JOSé MARíA MASC 10K 00:54:00 0:05:31 9,800 .
576 80589 AURRECOCHEA RODRIGUEZ,DANIEL MASC 10K 00:54:05 0:05:31 9,800 CEREAL MIX
577 80514 SILVA,EDUARDO MASC 10K 00:54:06 0:05:31 9,800 NACIONAL ATLETISMO
578 3283 Juan Da Silveria MASC 10K 00:54:10 0:05:32 9,800 Montevideo
579 3336 Andrea Chernic FEM 10K 00:54:11 0:05:32 9,800 Montevideo
580 20139 DE ARMAS CALVETTI,DERLY MARIEL FEM 10K 00:54:13 0:05:32 9,800 HALCONES URUGUAY
581 80042 LOPEZ,GUSTAVO MASC 10K 00:54:14 0:05:32 9,800 ZAPADOR
582 80195 DE PALLEJA MIQUEIRO,SCHUBERT MASC 10K 00:54:14 0:05:32 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
583 80310 LAMADRID, ALVARO MASC 10K 00:54:15 0:05:32 9,800 300 RUNNING
584 3329 Yenifer Arguello FEM 10K 00:54:15 0:05:32 9,800 Montevideo
585 80026 CARRIL ALEGRE,WASHINGTON MASC 10K 00:54:15 0:05:32 9,800 VILLA ESPAÑOLA
586 80190 WHOLER,DIMAR MASC 10K 00:54:17 0:05:32 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
587 80132 REBOLLO DE SOUZA,NESTOR FABIAN MASC 10K 00:54:17 0:05:32 9,800 AGUADA ATLETISMO
588 80039 LEE LOPEZ,LEONARDO MASC 10K 00:54:18 0:05:32 9,800 ZAPADOR
589 80569 ACUÑA,FERNANDO MASC 10K 00:54:21 0:05:33 9,800 N7 RUNNING TEAM
590 20147 PRADO PEREZ,ANDREA JACQUELINE FEM 10K 00:54:21 0:05:33 9,800 RUNNING PARA TODOS
591 80221 ROMERO,JUAN MANUEL MASC 10K 00:54:22 0:05:33 9,800 RUNNING PARA TODOS
592 20342 STANISICH,DANIELA FEM 10K 00:54:23 0:05:33 9,800 DANUBIO RUNNING
593 80509 MAZZEO SCOCA,ALEJANDRO MASC 10K 00:54:25 0:05:33 9,800 FUSION RUNNING
594 80464 FERRET APARICIO,LUIS ALBERTO MASC 10K 00:54:27 0:05:33 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
595 3221 Sonia Rognones FEM 10K 00:54:27 0:05:33 9,800 Canelones
596 20203 CALVO,JAKELIN FEM 10K 00:54:29 0:05:34 9,800 RUTEROS 60
597 80562 GONZáLEZ MORALES,GERARDO ANTONIO MASC 10K 00:54:31 0:05:34 9,800 RUNNING PARA TODOS
598 20375 GONZALEZ, LAURA ROSA FEM 10K 00:54:31 0:05:34 9,800 .
599 3395 Pablo Asencio MASC 10K 00:54:32 0:05:34 9,800 Montevideo
600 80143 PARABÉ MARINO, HEBER MASC 10K 00:54:35 0:05:34 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
601 80013 TABEIRA CASTRO,ANDRES FERNANDO MASC 10K 00:54:37 0:05:34 9,800 AGUADA ATLETISMO
602 20293 MACHIN,LUCIANA FEM 10K 00:54:38 0:05:34 9,800 STILO RUNNING
603 20091 OXLEY, SANDRA FEM 10K 00:54:40 0:05:35 9,800 NACIONAL ATLETISMO
604 20212 PEINADO BERTALMíO,GABRIELA FEM 10K 00:54:45 0:05:35 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
605 20279 BANDERA,MAGELA FEM 10K 00:54:48 0:05:36 9,800 RUNNING PARA TODOS
606 80052 SOSA,LUIS MASC 10K 00:54:48 0:05:36 9,800 ZAPADOR
607 3219 Claudia Ibañez FEM 10K 00:54:50 0:05:36 9,800 Montevideo
608 20219 VILLANUEVA IRIGOYEN,MARIA ELENA FEM 10K 00:54:51 0:05:36 9,800 RUTEROS 60
609 3298 Karina Gaso FEM 10K 00:54:52 0:05:36 9,800 Canelones
610 20246 TESSA RIGOLI,KARINA GISSEL FEM 10K 00:54:52 0:05:36 9,800 SAUCE RUNNING BBC
611 80449 CUNIETTI CHIAPPELLA,ALFREDO DANIEL MASC 10K 00:54:52 0:05:36 9,800 SAUCE RUNNING BBC
612 3372 Fernando Bentancur MASC 10K 00:54:53 0:05:36 9,800 Canelones
613 20268 REBAGLIATI,NATALIA FEM 10K 00:54:53 0:05:36 9,800 .
614 80722 GóMEZ,DIEGO MASC 10K 00:54:53 0:05:36 9,800 .
615 80393 SUAREZ MORALES,DIEGO MASC 10K 00:54:58 0:05:37 9,800 NACIONAL ATLETISMO
616 80433 CRUZ ALCORTA,NESTOR ADRIAN MASC 10K 00:54:59 0:05:37 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
617 3342 Eduardo Nuñez MASC 10K 00:55:00 0:05:37 9,800 Canelones
618 80183 MARTIMEZ BORDA,RAUL MASC 10K 00:55:00 0:05:37 9,800 CORREDORES GIMNASIO SAYAGO
619 80367 FARIñA BALLAQUE,ALBERTO BERNARDO MASC 10K 00:55:01 0:05:37 9,800 ATLETAS DEL PRADO
620 3193 Jorge Bermudez MASC 10K 00:55:01 0:05:37 9,800 San Jose
621 3286 Victoria Fernández FEM 10K 00:55:04 0:05:37 9,800 Sayago
622 80540 HERNANDEZ GARCIA,PEDRO ROBERTO MASC 10K 00:55:07 0:05:37 9,800 .
623 20378 ALZUETA, KARINA FEM 10K 00:55:07 0:05:37 9,800 LOS AMIGOS X
624 20065 OTEGUI SANTIAGO,ANDREA FEM 10K 00:55:08 0:05:38 9,800 RUNNáTICOS
625 80608 BRACCIALE,DUILIO MASC 10K 00:55:09 0:05:38 9,800 VILLA ESPAÑOLA
626 80129 MARTíNEZ ROSSANO,MAURICIO MASC 10K 00:55:10 0:05:38 9,800 RUNNáTICOS
627 80577 GALAIN, MARTIN MASC 10K 00:55:11 0:05:38 9,800 N7 RUNNING TEAM
628 80003 SAMPAYO VAZ,CARLOS ALBERTO MASC 10K 00:55:15 0:05:38 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
629 3126 Nelson Obelar MASC 10K 00:55:16 0:05:38 9,800 San José
630 80699 LEDESMA,OSCAR MASC 10K 00:55:19 0:05:39 9,800 N7 RUNNING TEAM
631 20003 MESONES, ALEJANDRA FEM 10K 00:55:22 0:05:39 9,800 NACIONAL ATLETISMO
632 20186 ROBAINA BUCHELLI,MARIA PABLA FEM 10K 00:55:25 0:05:39 9,800 NACIONAL ATLETISMO
633 20124 CABANA ALONSO,ALBA SUSANA FEM 10K 00:55:28 0:05:40 9,800 .
634 20270 DEMARI,NADIA FEM 10K 00:55:29 0:05:40 9,800 CORREDORES LIBRES
635 20074 NOGUEIRA SBURLATI,MONICA FEM 10K 00:55:30 0:05:40 9,800 CORREDORES DEL PRADO
636 80620 REGO CASTRO,ANGEL MARIA MASC 10K 00:55:31 0:05:40 9,800 .
637 80476 TORRES,RAUL MASC 10K 00:55:32 0:05:40 9,800 ATLETAS DE ITUZAINGO
638 3379 Juan Travieso MASC 10K 00:55:32 0:05:40 9,800 San José
639 80692 PERRY VIERA,OSCAR EDUARDO MASC 10K 00:55:33 0:05:40 9,800 ADEOM
640 80612 CANTOU PRADO,GERARDO MASC 10K 00:55:33 0:05:40 9,800 .
641 3295 Mabel Guerra FEM 10K 00:55:34 0:05:40 9,800 San José
642 20136 QUIñONES SALDIVIA,ANDREA FEM 10K 00:55:34 0:05:40 9,800 INFO DEPORTES
643 80451 BARRIO BERRUTTI,MARTIN NICOLAS MASC 10K 00:55:39 0:05:41 9,800 SAUCE RUNNING BBC
644 20160 SALINAS,MARIA FEM 10K 00:55:40 0:05:41 9,800 300 RUNNING
645 80732 PIRIZ ETCHEBARNE,RICARDO FABIáN MASC 10K 00:55:41 0:05:41 9,800 .
646 80322 RIERA PROVENZA,JULIO CESAR MASC 10K 00:55:42 0:05:41 9,800 LOS ROJOS
647 80148 DELGADO DOS SANTOS,ÁLVARO NéSTOR MASC 10K 00:55:43 0:05:41 9,800 NACIONAL ATLETISMO
648 3146 Carolina Gimenez FEM 10K 00:55:44 0:05:41 9,800 Montevideo
649 3338 Dario Acosta MASC 10K 00:55:44 0:05:41 9,800 San José
650 80327 PEREIRA,HENRY MASC 10K 00:55:49 0:05:42 9,800 300 RUNNING
651 20196 ANTúNEZ RODALES,CLAUDIA PATRICIA FEM 10K 00:55:50 0:05:42 9,800 LEGION ENTRENA
652 3218 Mary Paez FEM 10K 00:55:52 0:05:42 9,800 Montevideo
653 80705 RODRIGUEZ, EDGAR MASC 10K 00:55:52 0:05:42 9,800 .
654 80684 GANDOLFI,ASDRUBAL MASC 10K 00:55:56 0:05:42 9,800 RUTEROS 60
655 20227 MOREIRA LAMAS,JIMENA PAOLA FEM 10K 00:55:56 0:05:42 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
656 3281 Daniel Laborde MASC 10K 00:55:57 0:05:43 9,800 Montevideo
657 80140 MARTINEZ CACERES,FREDDY MASC 10K 00:55:59 0:05:43 9,800 SIN FRONTERAS
658 20111 DANTA TREMEZANO,CINTYA FEM 10K 00:55:59 0:05:43 9,800 SIN FRONTERAS
659 20117 SUAREZ,KARIN FEM 10K 00:56:00 0:05:43 9,800 SIN FRONTERAS
660 80549 RUIZ DIAZ REZENDE,RICHARD MASC 10K 00:56:04 0:05:43 9,800 STILO RUNNING
661 20295 CASTRO  RODRÍGUEZ,CARMEN  MARIANA FEM 10K 00:56:04 0:05:43 9,800 STILO RUNNING
662 80448 SAAVEDRA NACUD,GUILLERMO LUIS MASC 10K 00:56:05 0:05:43 9,800 SAUCE RUNNING BBC
663 20198 SOSA ABERASTEGUY,VERóNICA DANIELA FEM 10K 00:56:08 0:05:44 9,800 FUSION RUNNING
664 80218 BARINDELLI BORRO,CARLOS HORACIO MASC 10K 00:56:08 0:05:44 9,800 ATLETAS DEL SUR
665 20306 OLIVERA, MIRNA FEM 10K 00:56:12 0:05:44 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
666 80412 GONZALEZ IVALDI,JORGE DANIEL MASC 10K 00:56:14 0:05:44 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
667 20297 FOLIADOSO SBURLATTI,MARIANA VANESSA FEM 10K 00:56:15 0:05:44 9,800 STILO RUNNING
668 3248 Hector De Los Santos MASC 10K 00:56:15 0:05:44 9,800 Montevideo
669 80224 BENITEZ,CRISTHIAN MASC 10K 00:56:17 0:05:45 9,800 AGUADA ATLETISMO
670 20260 ROS VIQUéZ,ENILDA FEM 10K 00:56:17 0:05:45 9,800 .
671 80395 DE MELO PERDOMO,JOSé ANTONIO MASC 10K 00:56:20 0:05:45 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
672 80304 BATISTA  QUESADA,WILSON  OMAR MASC 10K 00:56:21 0:05:45 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
673 80347 CABRERA BERRIEL,IGNACIO MASC 10K 00:56:22 0:05:45 9,800 LA COSTA CORRE
674 80438 SERNA MEDEIRUS,HECTOR WILSON MASC 10K 00:56:23 0:05:45 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
675 80527 MéNDEZ SALDIVIA,BRUNO RAFAEL MASC 10K 00:56:24 0:05:45 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
676 80211 AROCENA,DANIEL MASC 10K 00:56:31 0:05:46 9,800 NACIONAL ATLETISMO
677 20214 LAMBACH, CECILIA FERNANDA FEM 10K 00:56:31 0:05:46 9,800 GOES
678 20033 FITIPALDI,ANDREA FEM 10K 00:56:31 0:05:46 9,800 LOCOS QUE CORREN
679 80044 SILVEIRA,FABIO MASC 10K 00:56:32 0:05:46 9,800 ZAPADOR
680 80403 CURTI RIVERO,CESAR MAURICIO MASC 10K 00:56:33 0:05:46 9,800 RUTEROS 60
681 20052 RODRíGUEZ VERDE,PAULA VALERIA FEM 10K 00:56:34 0:05:46 9,800 ZAMORA RUNNING
682 20168 MARQUEZ, ZENIA FEM 10K 00:56:34 0:05:46 9,800 LA COSTA CORRE
683 20274 RODRíGUEZ RODRíGUEZ,LUCIA FEM 10K 00:56:36 0:05:47 9,800 RUNNING PARA TODOS
684 20296 AYALA,ROSANA FEM 10K 00:56:36 0:05:47 9,800 STILO RUNNING
685 20261 ALMADA HIDALGO,NELIDA VIOLETA FEM 10K 00:56:39 0:05:47 9,800 ATLETAS DEL PRADO
686 3130 Oscar Ramos MASC 10K 00:56:40 0:05:47 9,800 San José
687 20245 ROJAS MARTINEZ,MELINA LUJAN FEM 10K 00:56:43 0:05:47 9,800 SAUCE RUNNING BBC
688 20264 MORENO LIMA,MARIA LILIANA FEM 10K 00:56:45 0:05:47 9,800 AGUADA ATLETISMO
689 3406 Lujan Balsarin FEM 10K 00:56:46 0:05:48 9,800 Canelones
690 80725 LORENZO,MARCELO MASC 10K 00:56:54 0:05:48 9,800 LOS ROJOS
691 20166 ECHETO RODRIGUEZ,MARIA CLAUDIA FEM 10K 00:56:55 0:05:48 9,800 FUSION RUNNING
692 20339 MORENO ENRIQUEZ,ADRIANA LORELEY FEM 10K 00:56:55 0:05:48 9,800 RUNNING PARA TODOS
693 20204 OLIVA WINKLER,VIVIANA FEM 10K 00:56:56 0:05:49 9,800 AGUADA ATLETISMO
694 80501 DEVALOIS,ERNESTO MASC 10K 00:56:58 0:05:49 9,800 RUBITO RUN TEAM
695 20115 NOGUEZ TRAPIK,SILVIA FEM 10K 00:56:59 0:05:49 9,800 SIN FRONTERAS
696 80572 EGUARAS PEREIRA,PABLO DANIEL MASC 10K 00:56:59 0:05:49 9,800 N7 RUNNING TEAM
697 80390 PELLEJERO SANTANA,EMIR JACINTO MASC 10K 00:57:00 0:05:49 9,800 GRUPO ATLETICO LOS ÑANDUES
698 80383 DOS SANTOS, LUIS ALBERTO MASC 10K 00:57:01 0:05:49 9,800 LOS AMIGOS X
699 80298 CARRO AREAS,HECTOR HORACIO MASC 10K 00:57:02 0:05:49 9,800 CORREDORES DEL PRADO
700 20030 MARTIN,MONICA FEM 10K 00:57:03 0:05:49 9,800 ZAPADOR
701 3145 Jose Vico MASC 10K 00:57:04 0:05:49 9,800 San José
702 80113 BARTOLOMEO SOBA,ROBERTO WILLIAMS MASC 10K 00:57:05 0:05:49 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
703 80459 DELGADO PéREZ,NESTOR DANIEL MASC 10K 00:57:06 0:05:50 9,800 SAUCE RUNNING BBC
704 3320 Liver Barcelona MASC 10K 00:57:07 0:05:50 9,800 Canelones
705 20096 PLANZO, CLAUDIA FEM 10K 00:57:09 0:05:50 9,800 CORREDORES DEL GIMNASIO SAYAGO
706 3354 Walter Gonzalez MASC 10K 00:57:10 0:05:50 9,800 Montevideo
707 20345 OLIVERA CASTRO,DIANA FEM 10K 00:57:14 0:05:50 9,800 CORREDORES GIMNASIO SAYAGO
708 20263 MARTINEZ,LETICIA FEM 10K 00:57:17 0:05:51 9,800 LEGION ENTRENA
709 20152 CRESPO SUCUNZA,AGUSTINA FEM 10K 00:57:17 0:05:51 9,800 LOS ROJOS
710 80502 BARLOCO RODRIGUEZ,GASTON MASC 10K 00:57:22 0:05:51 9,800 RUBITO RUN TEAM
711 80482 MICHASEVICH, RICARDO MASC 10K 00:57:23 0:05:51 9,800 ADEOM
712 20107 ANDREIS,NATALIA FEM 10K 00:57:25 0:05:52 9,800 CORREDORES DEL PRADO
713 80254 VILIZZIO SANCHEZ,NAHUEL MASC 10K 00:57:26 0:05:52 9,800 NACIONAL ATLETISMO
714 80028 BONILLA GARCIA,RICARDO CLAUDIO MASC 10K 00:57:28 0:05:52 9,800 LEGION ENTRENA
715 20043 IMPERIAL FERNANDEZ,VERONICA BEATRIZ FEM 10K 00:57:30 0:05:52 9,800 .
716 20236 GUTIERREZ, ELIANA FEM 10K 00:57:32 0:05:52 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
717 20379 TORRENS, JALENA FEM 10K 00:57:32 0:05:52 9,800 LOCOS QUE CORREN
718 80432 BASSO,CéSAR MASC 10K 00:57:32 0:05:52 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
719 80592 GIMENEZ,FERNANDO MASC 10K 00:57:33 0:05:52 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
720 80442 RODRíGUEZ,MAURICIO MASC 10K 00:57:33 0:05:52 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
721 20302 LISCANO BARRERA,ADRIANA LILIAM FEM 10K 00:57:34 0:05:52 9,800 STILO RUNNING
722 3253 Laura Morales FEM 10K 00:57:35 0:05:53 9,800 San José
723 3245 Esteban Barreto MASC 10K 00:57:36 0:05:53 9,800 Montevideo
724 3164 Mercedes Costa FEM 10K 00:57:37 0:05:53 9,800 Montevideo
725 20326 PEDRAJA,ADELAIDA FEM 10K 00:57:37 0:05:53 9,800 CEREAL MIX
726 80546 COSIA MILAN,ADRIAN MARCELO MASC 10K 00:57:39 0:05:53 9,800 STILO RUNNING
727 3173 Caterine Fagundez FEM 10K 00:57:40 0:05:53 9,800 Montevideo
728 20298 GONZALEZ FERRARI,CAROLINA LYLIAN FEM 10K 00:57:41 0:05:53 9,800 STILO RUNNING
729 20000 RODRIGUEZ CONTRERA,LIBERTAD FEM 10K 00:57:41 0:05:53 9,800 CORREDORES DE LASCANO – OPA OPA
730 80668 AMARAL,FERNANDO MASC 10K 00:57:46 0:05:54 9,800 FOTOCORRER
731 3349 José Luis Pérez MASC 10K 00:57:48 0:05:54 9,800 San José
732 3416 Carlos López MASC 10K 00:57:50 0:05:54 9,800 San José
733 3370 Isabel Lema FEM 10K 00:57:55 0:05:55 9,800 Lavalleja
734 3310 Damian Branda MASC 10K 00:57:55 0:05:55 9,800 Montevideo
735 80525 SENDOYA LIMA,ROBERT MASC 10K 00:57:57 0:05:55 9,800 .
736 20311 MACEDO, ROSSANA FEM 10K 00:58:06 0:05:56 9,800 N7 RUNNING TEAM
737 80125 CORREA RODRIGUEZ,EDUARDO ADRIAN MASC 10K 00:58:11 0:05:56 9,800 .
738 3327 Aldrin Caetano MASC 10K 00:58:12 0:05:56 9,800 Montevideo
739 80319 CRESPO HARO,ENRIQUE MASC 10K 00:58:21 0:05:57 9,800 LOS ROJOS
740 20327 DEANGELILLO LABANDERA,MARIA SILVANA FEM 10K 00:58:23 0:05:57 9,800 CEREAL MIX
741 20284 PEREIRA,ALEJANDRA FEM 10K 00:58:24 0:05:58 9,800 RUNNING PARA TODOS
742 20157 SALINAS,MONICA FEM 10K 00:58:24 0:05:58 9,800 300 RUNNING
743 20156 ARGUELLO,ESTEFANIA FEM 10K 00:58:25 0:05:58 9,800 300 RUNNING
744 3351 Sebastian Silvera MASC 10K 00:58:25 0:05:58 9,800 San José
745 20046 MENDEZ,LUISA FEM 10K 00:58:26 0:05:58 9,800 .
746 3350 Elvis Turin MASC 10K 00:58:26 0:05:58 9,800 San José
747 80085 CASERTA,ÁLVARO MASC 10K 00:58:27 0:05:58 9,800 LOCOS QUE CORREN
748 3274 Dahiana Llorenss FEM 10K 00:58:30 0:05:58 9,800 Montevideo
749 80142 PEñA VERDE,WALTER OMAR MASC 10K 00:58:31 0:05:58 9,800 LEGION ENTRENA
750 20145 MEDERO ROJAS,DANIELA INES FEM 10K 00:58:32 0:05:58 9,800 .
751 20063 CUSTODIO,NOLIMAR FEM 10K 00:58:35 0:05:59 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
752 80536 RODRIGUEZ,ALEJANDRO MASC 10K 00:58:39 0:05:59 9,800 .
753 3374 Sonia Rodales FEM 10K 00:58:41 0:05:59 9,800 San José
754 80623 SANTOS CASAñA,LIMBER ELBIO MASC 10K 00:58:44 0:06:00 9,800 NACIONAL ATLETISMO
755 20036 BENTANCOR,WILMA FEM 10K 00:58:45 0:06:00 9,800 CEREAL MIX
756 3277 Solange Roca FEM 10K 00:58:47 0:06:00 9,800 NZ
757 80402 CAVALIERI AGUILERA,FERNANDO DANIEL MASC 10K 00:58:47 0:06:00 9,800 RUTEROS 60
758 3121 Facundo Rocco MASC 10K 00:58:48 0:06:00 9,800 San José
759 80485 PRIETO FLEITAS,SEBASTIáN MASC 10K 00:58:48 0:06:00 9,800 DES-PISTA-2
760 20229 BARBAGELATA,PAULA FEM 10K 00:58:48 0:06:00 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
761 20369 DE LEóN,DANIELA NATALIA FEM 10K 00:58:48 0:06:00 9,800 CORREDORES DE LAS PIEDRAS
762 80022 GONZáLEZ SOSA,CARLOS ENRIQUE MASC 10K 00:58:50 0:06:00 9,800 LEGION ENTRENA
763 3208 Gloria  Díaz FEM 10K 00:58:51 0:06:00 9,800 San José
764 3207 Marianela Guerra FEM 10K 00:58:51 0:06:00 9,800 San José
765 3104 Alf.  Javier Bussi MASC 10K 00:58:55 0:06:01 9,800 San José
766 80058 CAMPOS,NELSON OMAR MASC 10K 00:59:02 0:06:01 9,800 ZAPADOR
767 20208 ROSSI,LILIANA FEM 10K 00:59:07 0:06:02 9,800 MONTEVIDEO RUNNERS
768 80124 NASSUTTI COITINHO,MIGUEL ENRIQUE MASC 10K 00:59:08 0:06:02 9,800 CORRETAZMANIA
769 80397 DE MELO GOUX,GONZALO ARIEL MASC 10K 00:59:11 0:06:02 9,800 .
770 20084 AMARILLO  SCHMID,MONICA FEM 10K 00:59:12 0:06:02 9,800 LEGION ENTRENA
771 3147 Karina Díaz FEM 10K 00:59:12 0:06:02 9,800 Montevideo
772 20182 SUAREZ MORALES,VIVIANA FEM 10K 00:59:16 0:06:03 9,800 NACIONAL ATLETISMO
773 20257 HINZ,ROSEMARIE FEM 10K 00:59:16 0:06:03 9,800 ATLETAS DE ITUZAINGO
774 3339 Eliseo Gutierrez MASC 10K 00:59:22 0:06:03 9,800 San José
775 80879 RADESCA,CARLOS MASC 10K 00:59:24 0:06:04 9,800 COETC
776 20008 COITINHO,RAQUEL FEM 10K 00:59:32 0:06:04 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
777 3247 Ricardo Mendez MASC 10K 00:59:32 0:06:04 9,800 Durazno
778 20075 GONZáLEZ PERERA,SILVINA PAOLA FEM 10K 00:59:32 0:06:04 9,800 RUNNING PARA TODOS
779 20316 VINCIGUERRA,VERóNICA FEM 10K 00:59:32 0:06:04 9,800 N7 RUNNING TEAM
780 20206 ELENA GUNTEMBERG,ANTONELLA FEM 10K 00:59:34 0:06:05 9,800 RUNNING PARA TODOS
781 20174 MORENO,DANIELA FEM 10K 00:59:41 0:06:05 9,800 LA COSTA CORRE
782 20240 BENSO MAGLIO,MARíA EUGENIA FEM 10K 00:59:42 0:06:06 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
783 20026 ROLDAN,SILVIA FEM 10K 00:59:42 0:06:06 9,800 ZAPADOR
784 80674 CARáMBULA SAGASTI,ALVARO MASC 10K 00:59:47 0:06:06 9,800 ADEOM
785 80089 FRIZZI CARLUCCIO,OSCAR DARIO MASC 10K 01:00:05 0:06:08 9,800 .
786 20225 RODRíGUEZ,MARíA SOLEDAD FEM 10K 01:00:07 0:06:08 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
787 20137 MEDINA,MAYRA FEM 10K 01:00:16 0:06:09 9,800 INFO DEPORTES
788 3249 Jaques Molina MASC 10K 01:00:17 0:06:09 9,800 Montevideo
789 20080 BREGONIS,ANALíA FEM 10K 01:00:19 0:06:09 9,800 .
790 80689 IMBRENDA,VICENTE MASC 10K 01:00:21 0:06:09 9,800 .
791 80114 MELO REBERDITO,JORGE MASC 10K 01:00:29 0:06:10 9,800 .
792 3316 Roberto Lagazeta MASC 10K 01:00:31 0:06:11 9,800 San José
793 20034 CAMARGO CAMPOS,KAREN FEM 10K 01:00:32 0:06:11 9,800 LOCOS QUE CORREN
794 20325 DOLABDJIAN RODRIGUEZ,KARINE MARIA FEM 10K 01:00:32 0:06:11 9,800 CEREAL MIX
795 80444 MARTINEZ POLLERO,JULIO CARLOS MASC 10K 01:00:35 0:06:11 9,800 .
796 80365 YANNOTTI,FREDDY MASC 10K 01:00:37 0:06:11 9,800 AGUADA ATLETISMO
797 80277 HERRERA CUSATI,FERNANDO MASC 10K 01:00:40 0:06:11 9,800 .
798 20001 MATTOS,BIBIANA FEM 10K 01:00:41 0:06:12 9,800 LOCOS QUE CORREN
799 80399 FURTADO,ELENO MARCEL MASC 10K 01:00:50 0:06:12 9,800 LEGION ENTRENA
800 3198 Gustavo Soffita MASC 10K 01:00:52 0:06:13 9,800 Colonia
801 20176 MASCI,SILVANA FEM 10K 01:00:52 0:06:13 9,800 LA COSTA CORRE
802 80652 DELGADO CABRERA,JAVIER MASC 10K 01:00:53 0:06:13 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
803 3275 Williams Bonifacini MASC 10K 01:00:54 0:06:13 9,800 San José
804 20352 FREIRE,SILVANA FEM 10K 01:01:00 0:06:13 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
805 20329 Beatriz Perez FEM 10K 01:01:02 0:06:14 9,800 CEREAL MIX
806 3183 Leonardo Colman MASC 10K 01:01:02 0:06:14 9,800 Soriano
807 3256 Claudia Macedo FEM 10K 01:01:04 0:06:14 9,800 Ciudad de la Costa
808 3282 Adriana Moreno FEM 10K 01:01:04 0:06:14 9,800 Montevideo
809 3299 Marcos Beledos MASC 10K 01:01:05 0:06:14 9,800 Montevideo
810 3386 Marita Azambuya FEM 10K 01:01:07 0:06:14 9,800 Montevideo
811 3161 Alicia  Malan FEM 10K 01:01:07 0:06:14 9,800 Colonia
812 80381 ALVAREZ NOYA,FERNANDO ELADIO MASC 10K 01:01:11 0:06:15 9,800 METEOROS RUNNERS
813 80358 LABORDE,MIGUEL MASC 10K 01:01:14 0:06:15 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
814 3152 Nelly Mazza FEM 10K 01:01:19 0:06:15 9,800 Colonia
815 3414 Enrique Franklin MASC 10K 01:01:19 0:06:15 9,800 Montevideo
816 3403 Micaela Castro FEM 10K 01:01:22 0:06:16 9,800 San José
817 80398 FERNáNDEZ GONZáLEZ,GUILLERMO MASC 10K 01:01:23 0:06:16 9,800 .
818 3404 German Fernandez MASC 10K 01:01:23 0:06:16 9,800 San José
819 20287 FERNANDEZ, LAURA FEM 10K 01:01:30 0:06:17 9,800 METEOROS RUNNERS
820 3210 Fiorella Santostéfano FEM 10K 01:01:34 0:06:17 9,800 San José
821 20211 PALMIERI, ISIS FEM 10K 01:01:37 0:06:17 9,800 RUNNING PARA TODOS
822 80260 LIMA ZALAYETA,ADEMAR ANDRES MASC 10K 01:01:40 0:06:18 9,800 .
823 20320 FERNANDEZ LA PORRA,GABRIELA VIVíAN FEM 10K 01:01:43 0:06:18 9,800 N7 RUNNING TEAM
824 80516 NASO PIRIZ,JULIO CESAR MASC 10K 01:01:44 0:06:18 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
825 3228 Camila Sosa FEM 10K 01:01:45 0:06:18 9,800 Montevideo
826 3233 Julio Milano MASC 10K 01:01:46 0:06:18 9,800 Montevideo
827 80601 FARINA GARCíA,MIGUEL ÁNGEL MASC 10K 01:01:50 0:06:19 9,800 .
828 20346 FABILA, BELEN FEM 10K 01:01:50 0:06:19 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
829 80554 CASTRO FRANCO,PABLO ALEJANDRO MASC 10K 01:01:51 0:06:19 9,800 STILO RUNNING
830 20313 CABRERA,LETICIA FEM 10K 01:01:52 0:06:19 9,800 N7 RUNNING TEAM
831 80208 BALDRIZ CHOUHY,PABLO JOSé MASC 10K 01:01:53 0:06:19 9,800 .
832 3259 Richard Fusatte MASC 10K 01:02:04 0:06:20 9,800 San José
833 80155 MUNIZ LEGUISAMO,JULIO CESAR MASC 10K 01:02:06 0:06:20 9,800 CORRECAMINANTES ALCO
834 20183 BORGES,AGUSTINA FEM 10K 01:02:07 0:06:20 9,800 RUNNING PARA TODOS
835 80670 VIDAL LEMOS,LUIS OSCAR MASC 10K 01:02:08 0:06:20 9,800 FOTOCORRER
836 80247 SOLANO TOURN,FEDERICO ALEJANDRO MASC 10K 01:02:13 0:06:21 9,800 .
837 20009 IRACCE,MICAELA FEM 10K 01:02:14 0:06:21 9,800 ZAPADOR
838 80400 AYALA,SEBASTIáN MASC 10K 01:02:20 0:06:22 9,800 LOS TECLARUN
839 80294 MARTINEZ MENDEZ,FERNANDO MASC 10K 01:02:20 0:06:22 9,800 LOS TECLA RUN
840 3204 Martín  Licio MASC 10K 01:02:21 0:06:22 9,800 San José
841 80009 OLIVERA SOSA,ANGEL ARTIGAS MASC 10K 01:02:27 0:06:22 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
842 20235 VIUDE REBELLA,ANA GABRIELA FEM 10K 01:02:27 0:06:22 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
843 20244 PIZANI,ALEJANDRA FEM 10K 01:02:29 0:06:23 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
844 80194 ARROSPIDE COTELO,JORGE MANUEL MASC 10K 01:02:35 0:06:23 9,800 CORREDORES DE LA PIEDRA ALTA
845 80010 ALAMóN,ALEXIS MASC 10K 01:02:35 0:06:23 9,800 CORREDORES DEL 10
846 80234 FURTADO PEREZ,MAXIMILIANO JAVIER MASC 10K 01:02:37 0:06:23 9,800 METEOROS RUNNERS
847 20143 AGUIRRE PEREZ,RAMONA BEATRIZ FEM 10K 01:02:43 0:06:24 9,800 LEGION ENTRENA
848 20319 PALO MéNDEZ,ROSSANA FEM 10K 01:02:45 0:06:24 9,800 N7 RUNNING TEAM
849 20134 ALFONSO,MARIANA FEM 10K 01:02:45 0:06:24 9,800 INFO DEPORTES
850 3236 Paola Martínez FEM 10K 01:02:47 0:06:24 9,800 San José
851 20351 MINIñO SANTANA,ANA FABIANA FEM 10K 01:02:52 0:06:25 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
852 20277 ACOSTA,ESTELA MARY FEM 10K 01:02:56 0:06:25 9,800 CERRO ATLETISMO
853 20146 GAMBOA SILVA,MARIA JOSEFA FEM 10K 01:03:01 0:06:26 9,800 CORREDORES DEL PRADO
854 80374 AGRESTA, ENRIQUE MASC 10K 01:03:01 0:06:26 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
855 20354 DE MELO, MELISA FEM 10K 01:03:02 0:06:26 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
856 20056 MOREIRA AMARILLO,LUCIANA FEM 10K 01:03:02 0:06:26 9,800 CORREDORES GG
857 80116 FIGUEREDO PINTOS,FERNANDO MASC 10K 01:03:03 0:06:26 9,800 CORREDORES GG
858 20055 IFRAN AGACHE,ANGELINA LORELEY FEM 10K 01:03:03 0:06:26 9,800 CORREDORES GG
859 20019 DE LA ROSA,ALICIA FEM 10K 01:03:09 0:06:27 9,800 ZAPADOR
860 3125 Andrea  Maertínez FEM 10K 01:03:10 0:06:27 9,800 San José
861 3133 Rosana Chacón FEM 10K 01:03:13 0:06:27 9,800 Sasn José
862 20141 DAURIA CASTRO,ALICIA FEM 10K 01:03:17 0:06:27 9,800 CORREDORES DEL PRADO
863 3246 Oscar Perdomo MASC 10K 01:03:19 0:06:28 9,800 Ecilda Pauller
864 20110 SUáREZ CúNEO,ALICIA LUCíA FEM 10K 01:03:25 0:06:28 9,800 SIN FRONTERAS
865 20365 CHARLO, CRISTINA FEM 10K 01:03:26 0:06:28 9,800 AGUADA ATLETISMO
866 80103 PINTADO, CARLOS ALFREDO MASC 10K 01:03:30 0:06:29 9,800 AGUADA ATLETISMO
867 3217 Elba Britos FEM 10K 01:03:30 0:06:29 9,800 Punta de Valdez
868 80545 TRASANTE,RAúL MASC 10K 01:03:31 0:06:29 9,800 STILO RUNNING
869 3367 Victor Gasco MASC 10K 01:03:31 0:06:29 9,800 Canelones
870 80497 ESTéVEZ GARCíA,WILSON ALCIDES MASC 10K 01:03:44 0:06:30 9,800 CORREDORES DE LAS PIEDRAS
871 80362 SORIA SOSA,MARCELO FABIAN MASC 10K 01:03:52 0:06:31 9,800 .
872 20377 PEÑA, LUCIA FEM 10K 01:03:57 0:06:32 9,800 LOS AMIGOS X
873 3348 Mariela López FEM 10K 01:03:57 0:06:32 9,800 Montevideo
874 80083 CAMACHO SANCHEZ,ALVARO FERNANDO MASC 10K 01:04:02 0:06:32 9,800 AGUADA ATLETISMO
875 20374 CALANDA, VERONICA FEM 10K 01:04:03 0:06:32 9,800 N7 RUNNING TEAM
876 3288 María Riguetti FEM 10K 01:04:06 0:06:32 9,800 Las Piedras
877 20243 NIEVAS,MARIA FEM 10K 01:04:06 0:06:32 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
878 80217 MATIAUDE,GABRIEL MASC 10K 01:04:08 0:06:33 9,800 AGUADA ATLETISMO
879 20064 ZEBALLOS OCAMPO,DANIELA FEM 10K 01:04:15 0:06:33 9,800 NACIONAL ATLETISMO
880 3335 Alejandra Silveria FEM 10K 01:04:15 0:06:33 9,800 Montevideo
881 80270 GONZALEZ BEOTORVIDE,JUAN ADOLFO MASC 10K 01:04:17 0:06:34 9,800 CORREDORES DEL 10
882 20237 FERNANDEZ GARCíA,ESTELA FEM 10K 01:04:18 0:06:34 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
883 80363 FERREIRA PIRIZ,MILTON RICARDO MASC 10K 01:04:21 0:06:34 9,800 ATLETAS DEL SUR
884 20190 VILLAGRAN,MARíA FEM 10K 01:04:21 0:06:34 9,800 SAYAGO
885 20035 MARTINEZ GOYCOECHEA,ALEJANDRA XIMENA FEM 10K 01:04:37 0:06:36 9,800 METEOROS RUNNERS
886 80273 MACHADO HERNANDEZ,MAURO ANIBAL MASC 10K 01:04:38 0:06:36 9,800 METEOROS RUNNERS
887 3175 Leonardo Flores MASC 10K 01:04:44 0:06:36 9,800 San José
888 20250 ABBONA PERA,MONICA BELKY FEM 10K 01:04:44 0:06:36 9,800 SAUCE RUNNING BBC
889 20273 DEVIA,DAHIANA FEM 10K 01:04:49 0:06:37 9,800 RUNNING PARA TODOS
890 20353 LEDESMA,MARIANA FEM 10K 01:04:49 0:06:37 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
891 80118 DUARTE MARCHESANO,JOSé ALFONSO MASC 10K 01:04:50 0:06:37 9,800 LEGION ENTRENA
892 20364 DE LOS SANTOS,SYLVIA ELIZABETH FEM 10K 01:04:53 0:06:37 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
893 80020 RODGERS FRAGELLO,JORGE ALEJANDRO MASC 10K 01:04:55 0:06:37 9,800 .
894 20128 ALMEIDA ALVEZ,MARIA DE LOS áNGELES FEM 10K 01:04:56 0:06:38 9,800 ATLETAS DEL PRADO
895 3385 Ana Lecchini FEM 10K 01:05:00 0:06:38 9,800 San José
896 80346 LANGON,LUIS MASC 10K 01:05:12 0:06:39 9,800 LA COSTA CORRE
897 20360 AMARAL,GENECSIS FEM 10K 01:05:13 0:06:39 9,800 FOTOCORRER
898 20180 FERRARO AGUSTONI,ANA MARIA FEM 10K 01:05:15 0:06:39 9,800 LA COSTA CORRE
899 20041 HOHL LEZUE,PATRICIA GESEBEL FEM 10K 01:05:17 0:06:40 9,800 ATLETAS RUNNING CANELONES
900 80667 MONDELLI GUTIERREZ,DANIEL JOSE MASC 10K 01:05:18 0:06:40 9,800 FOTOCORRER
901 80175 PARDO BRUM,JULIO CESAR MASC 10K 01:05:20 0:06:40 9,800 DANUBIO RUNNING
902 20016 COSTA,PAULA FEM 10K 01:05:22 0:06:40 9,800 ZAPADOR
903 3390 Magdalena Rivero FEM 10K 01:05:25 0:06:41 9,800 Montevideo
904 20049 CABRERA ETCHICHURE,YENI NATALIA FEM 10K 01:05:33 0:06:41 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
905 3190 Gabriela Dominguez FEM 10K 01:05:39 0:06:42 9,800 Colonia
906 20254 PéREZ,SUSANA FEM 10K 01:05:39 0:06:42 9,800 PANTERAS RUNNING
907 20370 FERRARI BARBIERI,CRISTINA IVONNE FEM 10K 01:05:41 0:06:42 9,800 .
908 20105 SILVA,LAURA FEM 10K 01:05:49 0:06:43 9,800 LOS TECLA RUN
909 20355 ACOSTA, MARIA MARIELA FEM 10K 01:05:50 0:06:43 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
910 80351 SILVA, GUILLERMO MASC 10K 01:05:51 0:06:43 9,800 .
911 20324 DENICOLAY ALONZO,LILYANA FERNANDA FEM 10K 01:05:53 0:06:43 9,800 CEREAL MIX
912 80690 BARRELLA ROSA,LEANDRO MASC 10K 01:05:57 0:06:44 9,800 ATLETAS DEL SUR
913 20192 ARCHONDO LÓPEZ,MARÍA AMALIA FEM 10K 01:05:58 0:06:44 9,800 .
914 80019 MARTINEZ LUPI,CHRISTIAN RUBEN MASC 10K 01:05:59 0:06:44 9,800 CORREDORES DEL PRADO
915 80204 SACCO CORREA,JUAN PAULO MASC 10K 01:06:06 0:06:45 9,800 LEGION ENTRENA
916 20024 PELLEJERO,GRACIELA LOURDES FEM 10K 01:06:07 0:06:45 9,800 ZAPADOR
917 3366 Gabriela Mollo FEM 10K 01:06:09 0:06:45 9,800 Canelones
918 80023 PEREZ MARIÑO, CARLOS EDUARDO MASC 10K 01:06:13 0:06:45 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
919 80091 SILVERA DEGADO,MANUEL ANTONIO MASC 10K 01:06:24 0:06:47 9,800 ATLETAS DEL SUR
920 20162 JANKELEVICH,CAROLINA FEM 10K 01:06:25 0:06:47 9,800 300 RUNNING
921 20161 SOSA,LETICIA FEM 10K 01:06:25 0:06:47 9,800 300 RUNNING
922 3328 Silvia Furtado FEM 10K 01:06:29 0:06:47 9,800 Canelones
923 20017 RECCIOPPE MUñOZ,SANDRA VERóNICA FEM 10K 01:06:30 0:06:47 9,800 ZAPADOR
924 3353 Carlos Otero MASC 10K 01:06:31 0:06:47 9,800 San José
925 20253 MENDEZ, AVELINA FEM 10K 01:06:32 0:06:47 9,800 SAUCE RUNNING BBC
926 80030 OITABEN,JOSé MARíA MASC 10K 01:06:35 0:06:48 9,800 .
927 3360 Anali Oviedo FEM 10K 01:06:37 0:06:48 9,800 Colonia
928 3287 Fabiana Ferreira FEM 10K 01:06:38 0:06:48 9,800 Las Piedras
929 80371 LORENZELLI,MARCOS MASC 10K 01:06:42 0:06:48 9,800 NACIONAL ATLETISMO
930 20057 AHLERS,DIVER FEM 10K 01:06:44 0:06:49 9,800 NACIONAL ATLETISMO
931 80056 GOMEZ,RAMIRO MASC 10K 01:06:48 0:06:49 9,800 ZAPADOR
932 80720 DíAZ ZEBALLOS,PABLO GASTóN MASC 10K 01:06:50 0:06:49 9,800 .
933 20269 RODRíGUEZ ALMIRON,GABRIELA FEM 10K 01:06:52 0:06:49 9,800 .
934 80057 AGUIAR,ORESTE MASC 10K 01:06:58 0:06:50 9,800 ZAPADOR
935 20372 CABRERA,GISSELA FEM 10K 01:06:59 0:06:50 9,800 CORREDORES DE LASCANO
936 80168 GARCÍA DECUADRO,NELSON MASC 10K 01:07:00 0:06:50 9,800 CORREDORES DE LASCANO – OPA OPA
937 20283 RIVERA, JUANA FEM 10K 01:07:05 0:06:51 9,800 LOS TURULEQUES
938 20032 NUñEZ,NORMA FEM 10K 01:07:06 0:06:51 9,800 ZAPADOR
939 20282 SEQUEIRA,ANA FEM 10K 01:07:06 0:06:51 9,800 .
940 20031 ACOSTA,LAURA MIRIAM FEM 10K 01:07:07 0:06:51 9,800 ZAPADOR
941 20022 RIVERO,MARISA FEM 10K 01:07:13 0:06:52 9,800 ZAPADOR
942 20328 Ana Camargo FEM 10K 01:07:13 0:06:52 9,800 CEREAL MIX
943 20333 María Lalinde FEM 10K 01:07:14 0:06:52 9,800 CEREAL MIX
944 3389 Andrea Martinez FEM 10K 01:07:14 0:06:52 9,800 Montevideo
945 80380 MONTALDO  BERTUA,DOMINGO  ANTONIO MASC 10K 01:07:21 0:06:52 9,800 .
946 20087 EUGUI FRASCHERI,EVA FEM 10K 01:07:24 0:06:53 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
947 80309 PIZZOLON GALáN,GABRIEL FRANCISCO MASC 10K 01:07:29 0:06:53 9,800 DANUBIO RUNNING
948 80262 SILVA, CARLOS ALBERTO MASC 10K 01:07:35 0:06:54 9,800 CORREDORES DEL PRADO
949 20299 GARCíA ARAPEY,ADRIANA FEM 10K 01:07:39 0:06:54 9,800 STILO RUNNING
950 20148 MENDEZ BENITEZ,FABRICIA FEM 10K 01:07:47 0:06:55 9,800 CORREDORES DEL PRADO
951 3306 Maria Bernardo FEM 10K 01:07:50 0:06:55 9,800 Treinta y Tres
952 20010 ORIGONI,JULI FEM 10K 01:08:01 0:06:56 9,800 ZAPADOR
953 80034 LUZARDO,MAXIMILIANO MASC 10K 01:08:01 0:06:56 9,800 ZAPADOR
954 80087 GONZALEZ,NESTOR MASC 10K 01:08:12 0:06:58 9,800 .
955 80202 ECHINOPE ARCE,GABRIEL MASC 10K 01:08:14 0:06:58 9,800 CORREDORES DEL PRADO
956 20292 PIñEYRO PEREIRA,LORENA ELIANNE FEM 10K 01:08:19 0:06:58 9,800 STILO RUNNING
957 80553 MéNDEZ VILLANUEVA,EDUARDO FABIAN MASC 10K 01:08:19 0:06:58 9,800 STILO RUNNING
958 80272 SARALEGUI COLI,JOSE ANTONIO MASC 10K 01:08:24 0:06:59 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
959 20054 PALACIO ROMERO,MARIA DANIELA FEM 10K 01:08:24 0:06:59 9,800 .
960 20338 REYES,VALERIA FEM 10K 01:08:28 0:06:59 9,800 VR ENTRENAMIENTOS
961 20070 AVISTA ALCAIDE,ANDREA EVANGéLICA FEM 10K 01:08:28 0:06:59 9,800 VR ENTRENAMIENTOS
962 20344 FONTENLA, MONICA FEM 10K 01:08:29 0:06:59 9,800 .
963 20317 BARBOZA ALBERNAZ,PATRICIA FEM 10K 01:08:35 0:07:00 9,800 N7 RUNNING TEAM
964 20059 MARTíNEZ BESIL,VERóNICA YANET FEM 10K 01:08:36 0:07:00 9,800 LEGION ENTRENA
965 20382 BORGES SOSA,LETICIA GABRIELA FEM 10K 01:08:38 0:07:00 9,800 .
966 20079 IRIS MORALES,VIOLETA OLGA FEM 10K 01:08:43 0:07:01 9,800 CORREDORES DEL PRADO
967 20154 CAPPI RUIBAL,ALEJANDRA FEM 10K 01:08:49 0:07:01 9,800 LOS ROJOS
968 20222 MéNDEZ MéNDEZ,LUCíA JACQUELINE FEM 10K 01:08:49 0:07:01 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
969 80386 FLORES BRUDER,GABRIEL WILSON MASC 10K 01:08:51 0:07:02 9,800 ATLETAS DEL PRADO
970 20102 GORDILLO,ELENA FEM 10K 01:08:55 0:07:02 9,800 AGUADA ATLETISMO
971 80158 RETTICH, ALEJANDRO MASC 10K 01:08:57 0:07:02 9,800 LOS AMIGOS X
972 3394 Monica Planzo FEM 10K 01:09:11 0:07:04 9,800 Montevideo
973 80059 ROMASANTA,DANIEL MASC 10K 01:09:14 0:07:04 9,800 ZAPADOR
974 20044 PELAEZ,MIRYAM FEM 10K 01:09:49 0:07:07 9,800 ATLETAS DEL SUR
975 20077 VILLAR GALAÑENA,ROSINA FEM 10K 01:09:50 0:07:08 9,800 ATLETAS DEL PRADO
976 80576 BOLAñO MARTINEZ,JUAN ANTONIO MASC 10K 01:09:52 0:07:08 9,800 N7 RUNNING TEAM
977 80590 RIVERO RIDGWAY,DANIEL LUIS MASC 10K 01:09:52 0:07:08 9,800 CORRECAMINOS
978 20318 BREMERMANN LABARTHE,MARIANA AYLEEN FEM 10K 01:10:16 0:07:10 9,800 N7 RUNNING TEAM
979 80718 BONI PUBTIGLIANO,YAMANDU JOSE MASC 10K 01:10:25 0:07:11 9,800 EL CANTERO
980 20116 CAETANO MARTURET,EDITH MABEL FEM 10K 01:10:27 0:07:11 9,800 SIN FRONTERAS
981 20071 MELIAN CAMACHO,SANDRA INES FEM 10K 01:10:36 0:07:12 9,800 CORREDORES DEL PRADO
982 20288 TERRA, LOURDES FEM 10K 01:10:48 0:07:13 9,800 AGUADA ATLETISMO
983 3220 Fernando Amoroso MASC 10K 01:10:48 0:07:13 9,800 Montevideo
984 20100 KECHICHIAN, KATHERINE FEM 10K 01:10:54 0:07:14 9,800 RUNNING PARA TODOS
985 20322 MARSHALL SCALDAFERRO,LEANA CECILIA FEM 10K 01:10:55 0:07:14 9,800 N7 RUNNING TEAM
986 20242 MARTINEZ LENCINA,ADRIANA CAROLINE FEM 10K 01:11:03 0:07:15 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
987 20104 SOLARI GALLARRETA,FLORENCIA FEM 10K 01:11:03 0:07:15 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
988 20109 ARAUJO,SHIRLEY FEM 10K 01:11:30 0:07:18 9,800 SIN FRONTERAS
989 20097 ASERSEN,JACQUELINE FEM 10K 01:11:37 0:07:18 9,800 .
990 20230 LATEULADE MULLIN,MARTHA FEM 10K 01:11:47 0:07:19 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
991 3179 Andrea Mendez FEM 10K 01:11:48 0:07:20 9,800 Colonia
992 20294 CABRERA NODAR,ANA DANIELA FEM 10K 01:11:48 0:07:20 9,800 STILO RUNNING
993 20291 ROLDáN PEREZ,ELIANA MAYDER FEM 10K 01:11:48 0:07:20 9,800 STILO RUNNING
994 3251 Mirtha Aguirre FEM 10K 01:11:48 0:07:20 9,800 Las Piedras
995 20103 CORREA FLEITAS,ADRIANA ALEJANDRA FEM 10K 01:12:01 0:07:21 9,800 LEGION ENTRENA
996 20073 MONTES DE OCA  LóPEZ,KATTY JEANNETTE FEM 10K 01:12:01 0:07:21 9,800 LEGION ENTRENA
997 20358 FERREIRA,TANIA FEM 10K 01:12:05 0:07:21 9,800 FOTOCORRER
998 80325 GONZALEZ VARGAS,CARLITOS HENNRY MASC 10K 01:12:19 0:07:23 9,800 LOS ROJOS
999 3186 Patricia Freudenreich FEM 10K 01:12:24 0:07:23 9,800 Montevideo
1000 20125 MARTíNEZ RAMíREZ,PAMELA JOHANA FEM 10K 01:12:32 0:07:24 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
1001 3148 Julio Rosadilla MASC 10K 01:12:48 0:07:26 9,800 Montevideo
1002 80006 GALARRAGA, ANGEL MASC 10K 01:12:58 0:07:27 9,800 LOS ROJOS
1003 20371 CAETANO,NATALIA FEM 10K 01:13:04 0:07:27 9,800 SAUCE RUNNING BBC
1004 20247 GALLARDO SAUANE,SANDRA M ARIA FEM 10K 01:13:05 0:07:27 9,800 SAUCE RUNNING BBC
1005 3362 Ana Almiron FEM 10K 01:13:06 0:07:28 9,800 Montevideo
1006 3363 Marisina Giordano FEM 10K 01:13:25 0:07:29 9,800 Montevideo
1007 80033 MACHADO,RUBEN MASC 10K 01:13:29 0:07:30 9,800 ZAPADOR
1008 20312 FERNáNDEZ MéNDEZ,ALICIA FABIANA FEM 10K 01:13:43 0:07:31 9,800 N7 RUNNING TEAM
1009 20158 COLLAZO, MARIA SOLEDAD FEM 10K 01:13:50 0:07:32 9,800 300 RUNNING
1010 20155 GARMENDIA RODRIGUEZ,ROXANA TERESITA FEM 10K 01:13:50 0:07:32 9,800 LOS ROJOS
1011 80296 MIERES, ALFONSO MASC 10K 01:14:14 0:07:34 9,800 .
1012 20164 D’AMICO,CAROLINA FEM 10K 01:14:15 0:07:35 9,800 FUSION RUNNING
1013 80222 VERGARA BRITOS,NORBERTO MASC 10K 01:14:21 0:07:35 9,800 PEÑAROL ATLETISMO
1014 20007 SUAREZ VICO,ANA BEATRIZ FEM 10K 01:14:22 0:07:35 9,800 LEGION ENTRENA
1015 20366 JAIME TELESCA,ALBA ESTELA FEM 10K 01:14:55 0:07:39 9,800 CORREDORES DEL PRADO
1016 80287 PIRIZ, GUSTAVO MASC 10K 01:15:12 0:07:40 9,800 DANUBIO RUNNING
1017 20006 PIRIZ APESTEGUIZ,MIRIAM ANGELINA FEM 10K 01:15:12 0:07:40 9,800 LEGION ENTRENA
1018 80523 BARIATTI MOLINA,MARCELO FERNANDO MASC 10K 01:15:24 0:07:42 9,800 ATLETAS DEL SUR
1019 3396 Claudia Caballero FEM 10K 01:15:29 0:07:42 9,800 Las Pideras
1020 20179 LACOSTE TORELLO,JACQUELINE FEM 10K 01:15:58 0:07:45 9,800 LA COSTA CORRE
1021 20177 REDONDO, VIRGINIA FEM 10K 01:16:03 0:07:46 9,800 LA COSTA CORRE
1022 20114 MOCCHI,ROSSANA FEM 10K 01:16:04 0:07:46 9,800 SIN FRONTERAS
1023 20175 MEDEIROS,LAURA FEM 10K 01:16:08 0:07:46 9,800 LA COSTA CORRE
1024 20172 PEñA IRIGARAY,JIMENA CECILIA FEM 10K 01:16:13 0:07:47 9,800 LA COSTA CORRE
1025 20170 CORBELLINI,ANDREA FEM 10K 01:16:13 0:07:47 9,800 LA COSTA CORRE
1026 80614 APARICIO ANDRADA,MILTON FABIáN MASC 10K 01:16:13 0:07:47 9,800 LA COSTA CORRE
1027 20171 CALACE VIGORITO,ADRIANA MARIA FEM 10K 01:16:25 0:07:48 9,800 LA COSTA CORRE
1028 3297 Nicolina De la Rocca FEM 10K 01:16:36 0:07:49 9,800 Montevideo
1029 20200 VAZQUEZ,MILAGROS FEM 10K 01:16:47 0:07:50 9,800 METEOROS RUNNERS
1030 20095 OCHOA,ZULMA FEM 10K 01:16:50 0:07:50 9,800 CORREDORES GG
1031 20061 OLMOS ALSINA,VERóNICA MARLENE FEM 10K 01:16:50 0:07:50 9,800 CORREDORES GG
1032 80564 GOMEZ,LEONARDO MASC 10K 01:16:51 0:07:51 9,800 N7 RUNNING TEAM
1033 3321 Luis Moreira MASC 10K 01:17:02 0:07:52 9,800 Montevideo
1034 20090 FAJARDO CABRERA,NOELIA FEM 10K 01:17:14 0:07:53 9,800 ACLYS – LUJURIOSA Y SEDENTARIA
1035 3392 Sebastian Teijeiro MASC 10K 01:17:14 0:07:53 9,800 Montevideo
1036 20058 ROMERO.,ESTELA  LOURDES FEM 10K 01:17:41 0:07:56 9,800 LOCOS QUE CORREN
1037 80457 ESTEFAN LUPPI,EDUARDO DANIEL MASC 10K 01:17:54 0:07:57 9,800 SAUCE RUNNING BBC
1038 20153 SILVA CONDENANZA,MARIA NATALIA FEM 10K 01:18:16 0:07:59 9,800 LOS ROJOS
1039 20159 COLLAZO,MARIA JOSE FEM 10K 01:18:29 0:08:01 9,800 300 RUNNING
1040 80648 BALLESTEROS,ANGEL MASC 10K 01:18:45 0:08:02 9,800 COETC
1041 20223 MAREGA,JENNY FEM 10K 01:18:47 0:08:02 9,800 PLAYEROS RUNNING TEAM
1042 20373 PEñA ALVAREZ,STEPHANIE FEM 10K 01:18:48 0:08:02 9,800 DANUBIO RUNNING
1043 20199 ASENCIO BARILKO,SANDRA ELENA FEM 10K 01:19:32 0:08:07 9,800 .
1044 20037 DIAZ,GABRIELA GISSEL FEM 10K 01:19:49 0:08:09 9,800 CORREDORES DEL PRADO
1045 80651 LOPEZ,CARLOS MASC 10K 01:19:53 0:08:09 9,800 LOS LIBRES CORREDORES
1046 20140 PéREZ,SYLVANA FEM 10K 01:20:52 0:08:15 9,800 CORREDORES LAS PIEDRAS
1047 20082 DOTTA FERNÁNDEZ,ANA MARIA FEM 10K 01:21:38 0:08:20 9,800 HALCONES URUGUAY
1048 20005 FERNANDEZ MUñOZ,SILVIA INES FEM 10K 01:21:47 0:08:21 9,800 LOCOS QUE CORREN
1049 80067 ZEBALLOS CABRERA,SANTIAGO MASC 10K 01:21:49 0:08:21 9,800 ZAMORA RUNNING
1050 80431 HERNANDEZ RAMOS,ORACIO ARIEL MASC 10K 01:21:59 0:08:22 9,800 CLUB ATLETICO OLIMPIA
1051 80385 CARZUL CARROZZINO,OMAR LUIS MASC 10K 01:22:24 0:08:24 9,800 CORRETAZMANIA
1052 20248 FACHOLA TUBONI,SONIA LILIAN FEM 10K 01:22:37 0:08:26 9,800 SAUCE RUNNING BBC
1053 20359 SILVA, GRACIELA FEM 10K 01:24:34 0:08:38 9,800 FOTOCORRER
1054 20361 MARTINEZ DE LEON,SYLVIA ESTELA FEM 10K 01:25:28 0:08:43 9,800 FOTOCORRER
1055 80269 MARRERO  LUY,JOSE  ANTONIO MASC 10K 01:26:10 0:08:48 9,800 CORRECAMINANTES ALCO
1056 20098 VAZQUEZ, ADELA FEM 10K 01:26:16 0:08:48 9,800 .
1057 20340 LUZARDO, ANA FEM 10K 01:26:45 0:08:51 9,800 .
1058 20002 ALBERNAZ, YANET FEM 10K 01:29:57 0:09:11 9,800 CORRECAMINANTES ALCO
1059 20092 VALLERINO RODRIGUEZ,DELIA RITA FEM 10K 01:29:58 0:09:11 9,800 CORRECAMINANTES ALCO
1060 20093 BARRERA PINTOS,MONICA JAQUELINE FEM 10K 01:34:27 0:09:38 9,800 CORREDORES GIMNASIO SAYAGO
1061 20201 RODRIGO,ADRIANA FEM 10K 01:34:39 0:09:39 9,800 .
1062 20011 QUINTANA,FLORENCIA FEM 10K 01:34:57 0:09:41 9,800 ZAPADOR